Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Syz

2 вопроса.Лобовое стекло и руль

Рекомендованные сообщения

За ранее извиняюсь,если такой вопрос уже был задан,а я его задаю снова и если разместил не в той теме.

Первый вопрос по стеклу:Хочу поменять лобовое стекло из-за трещины на все стекло(Ваз 21093 2002г.).50% человек у кого спрашивал говорят что нужно проклеевать между резинкой и кузовом,другие,что достаточно резинки и так можно поставить,кто прав?

Второй вопрос:Руль бъет на скорости выше 100 км/ч(не всегда) пару км едешь нормально,потом опять бить начинает и прекращается и так постоянно(рейка менялась на 50+тысячах,сейчас более 105(машина не билась об бордюры и не улетала,аварий тоже не было),сход развал делал прошлым летом.

За ответы за ранее спасибо и извините за кривописание не спал сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ранее извиняюсь,если такой вопрос уже был задан,а я его задаю снова и если разместил не в той теме.

Первый вопрос по стеклу:Хочу поменять лобовое стекло из-за трещины на все стекло(Ваз 21093 2002г.).50% человек у кого спрашивал говорят что нужно проклеевать между резинкой и кузовом,другие,что достаточно резинки и так можно поставить,кто прав?

Второй вопрос:Руль бъет на скорости выше 100 км/ч(не всегда) пару км едешь нормально,потом опять бить начинает и прекращается и так постоянно(рейка менялась на 50+тысячах,сейчас более 105(машина не билась об бордюры и не улетала,аварий тоже не было),сход развал делал прошлым летом.

За ответы за ранее спасибо и извините за кривописание не спал сутки.

 

1.На 8 и 9 стекло вставляется без вклейки(можно проитись мовилем по рамке кузова), на 10 приорах и калинах стекло вклеивается.

2. Для начала балансировка колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пройтись мовилем уплотнителю хана придет.

Не правда, на 3-х машинах провренно.

 

За ранее извиняюсь,если такой вопрос уже был задан,а я его задаю снова и если разместил не в той теме.

Первый вопрос по стеклу:Хочу поменять лобовое стекло из-за трещины на все стекло(Ваз 21093 2002г.).50% человек у кого спрашивал говорят что нужно проклеевать между резинкой и кузовом,другие,что достаточно резинки и так можно поставить,кто прав?

Второй вопрос:Руль бъет на скорости выше 100 км/ч(не всегда) пару км едешь нормально,потом опять бить начинает и прекращается и так постоянно(рейка менялась на 50+тысячах,сейчас более 105(машина не билась об бордюры и не улетала,аварий тоже не было),сход развал делал прошлым летом.

За ответы за ранее спасибо и извините за кривописание не спал сутки.

Покупаешь новый плотнитель, мовилишь, сожаешь стекло, потом еще можно промовилить через недели две под резинкой и кузовом.

 

Про рулль изучай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,что вы подрузумеваете под Мовилем,но я на той недели вс. свою пролил мовилем Боди,уплотнители на дверях пришел здец.Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,что вы подрузумеваете под Мовилем,но я на той недели вс. свою пролил мовилем Боди,уплотнители на дверях пришел здец.Так вот.

Боди обычно антигравий делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорте - на зубилах действительно ничего кроме новой резинки не надо... разве что просто так для подстраховки... и с колёсами уже проходили - баллансировка и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...