Перейти к публикации
Lada-forum.ru
frostik2010

Доброго вечера! у меня проблемка... нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! если тема создана не в нужной теме прошу отнеститсь серьезно и перенести ее в нужный раздел!

 

у меня возникла новая головная боль!

у меня 8-ка старенькая.... купил по доверености! отъездил год доверка иссякла... переоформить не успел! ( ездил пару дней на рукописной доверке! .... в один миг припорковался не там и забрали на штраф стоянку!! ((( стоит уже вторые сутки! без генералки не отдают! цена вроде как 25р в час = 600р в сутки!

 

бывший владелец говорит выпишу доверку но за 10 т.р.!

а машине золотая цена 25...

как быть в этой ситуации... ?! подскажет кто ?! владелец говорит если что я спишу ее в утиль и все! может ли он ее списать без документов... я слышал что да! но может для начала ему ее забрать надо! а без доков он точно не зоберет..... сколько ему потребуется времени на восстановление доков.... ?!

 

 

Спасибо за понимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, в Утиль он может ее списать без документов. Для этого ему необязательно забирать ее. Она может стоять и там. Поэтому лучший вариант просто забыть про эту машину. А потом он может просто написать заявление, что машина угнана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, в Утиль он может ее списать без документов. Для этого ему необязательно забирать ее. Она может стоять и там. Поэтому лучший вариант просто забыть про эту машину. А потом он может просто написать заявление, что машина угнана...

На самом деле! Нихай стоит. Это проблемы владельца тачки, а не твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле! Нихай стоит. Это проблемы владельца тачки, а не твои.

 

Я бы не сказал что это проблемы хозяина, он отречется от неё и всё! Вот если бы ты на этой машинке во что-либо ценное въехал и сумма страховки этого не покрывала, тогда бы хозяину был бы смысл задуматься!! А ездить в наше время по доверенности от постороннего человека это почти как роскошь. Я бы пошел к хозяину и поговорил нормально, думаю, что некую сумму есть смысл и выложить ему на «беспокойство» но 10 тыс. она явно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хозяин не еврей я бы нос сломал за такую спикуляцию или проблем навешал .тачка на него ну и повеселись,типа на камерах слежения на мкаде 180км в час ,,он приползёт а ты ему 100тыс рубелей объявишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 делается доверенность ноториально заверенная без хозяина.

По хорошеме 100$ За беспокойство. Вовремя оформлять нужно. Или забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! если тема создана не в нужной теме прошу отнеститсь серьезно и перенести ее в нужный раздел!

 

у меня возникла новая головная боль!

у меня 8-ка старенькая.... купил по доверености! отъездил год доверка иссякла... переоформить не успел! ( ездил пару дней на рукописной доверке! .... в один миг припорковался не там и забрали на штраф стоянку!! ((( стоит уже вторые сутки! без генералки не отдают! цена вроде как 25р в час = 600р в сутки!

 

бывший владелец говорит выпишу доверку но за 10 т.р.!

а машине золотая цена 25...

как быть в этой ситуации... ?! подскажет кто ?! владелец говорит если что я спишу ее в утиль и все! может ли он ее списать без документов... я слышал что да! но может для начала ему ее забрать надо! а без доков он точно не зоберет..... сколько ему потребуется времени на восстановление доков.... ?!

Спасибо за понимание!!!!

Да все, забей на нее, оставь там, ниче хозяину не говори, пусть стоит, года до 700 тыков натикает штраф, то с него взящат их, вот ему и урок будет за жлобство.

В утиль что бы списать, он побегает еще огого как, пока ПТС востановит, пока в ГАИ побегает на утилизацию... Короче пусть бегает. Ниче ему не отдавай и все.

 

А что бы он побегал, ты будь хитрее, скажи что отдашь деньги через неделю, мол щас нету, на стоянке деньги натикают, потом позвони и скажи что их нету и забирать ты ее не будешь. Позвони на штраф стоянку, скажи что владелец забирать авто не хочет это, а хочет утилизировать и тем самым ниче не заплатить. Вот тут то они его скорей всего вые...т и сдерут деньги за стоянку.

Ну и морду бы набил бы заодно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...