Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AntiVaz

Щелчки при попроте руля в право и в лево

Рекомендованные сообщения

Когда едешь при повороте руля почти до конца когда выкручиваешь слышен щелчок! менял всю подвеску так же сайлент блоки шаровые рулевые наконечники. Вчера снял колеса и вывесил авто - щелчков так и не услышал. Что может быть такое ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда едешь при повороте руля почти до конца когда выкручиваешь слышен щелчок! менял всю подвеску так же сайлент блоки шаровые рулевые наконечники. Вчера снял колеса и вывесил авто - щелчков так и не услышал. Что может быть такое ???

Может шрузы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки(легкие удары) при попроте руля в право и в лево. Попросил чтобы покрутили руль, послушал, звук как будто с центра идет (рул.рейка), лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки(легкие удары) при попроте руля в право и в лево. Попросил чтобы покрутили руль, послушал, звук как будто с центра идет (рул.рейка), лечится?

Люфт рейки, можно попробывать подтянуть чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эта беда 2-й год мучает.. Что только не делал бестолку. Потом один умелец сказал что эти щелчки идут от места крепления рейки с кузовом там точечная сварка и они быстро отваливаются. С салона проварили места пайки и проблема отпала где то на год. Так что дерзай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может шрузы... :)

Шрузы отпадают они в норме!

В подвеске что то !!! грешу на рулевые наконечники, ноконечники были дорогие рублей по 240 оьдал за каждую фиру не помню. они у меня с шестигранником внутри , так же грешу на шаровые - хотя на них очень мало опоры и так вдруг при парковке шелчки как то мало думаю - хотя чем черт не шутит, и рулевая рейка - хотя тоже проверил не шелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил в сервис на диагностику, сказали пока-пока рулевая рейка, подкручивать ее гаечкой в большенстве случаев безполезно, т.к. при повороте может не вернутся на место руль, а последствиях додумывайте сами... Сказали так: 3500 работа + руль.рейка. Съездил к своему автодоктору, сказал тоже самое что в сервисе, но, за работу возьмет 1200 + рейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...