Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gonzzo

Проблема с сцеплением

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Проблема следующая: Начала сильно скрипеть педаль сцепления (при выжиме), а последнее время её еще и как-бы закусывать стало, выжимаешь педаль а плавно её отпустить вообще не реально, как будто стопор ловит (в самом начале), когда резко бросаешь все нормально и поэтому либо офигенно рыкаешься смыкаешься, :) ну или вообще глохнешь. :) Думал тросик - не фига, сымал его с кулока педаль ходит отлично. :) Что за недуг? Может корзина того!? Пробег 70 000 км. сцепа заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проблема следующая: Начала сильно скрипеть педаль сцепления (при выжиме), а последнее время её еще и как-бы закусывать стало, выжимаешь педаль а плавно её отпустить вообще не реально, как будто стопор ловит (в самом начале), когда резко бросаешь все нормально и поэтому либо офигенно рыкаешься смыкаешься, :) ну или вообще глохнешь. :) Думал тросик - не фига, сымал его с кулока педаль ходит отлично. :) Что за недуг? Может корзина того!? Пробег 70 000 км. сцепа заводская.

передачи легко включаюстся?но похоже что менять сцепу причем в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передачи легко включаюстся?но похоже что менять сцепу причем в сборе

 

Нет передачи тоже стали очень напряжно включаться, особенно задняя и 2-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет передачи тоже стали очень напряжно включаться, особенно задняя и 2-я.

вот и все сцепа в сборе тебе ждеть хорошая 2200-2500 стоит

 

 

З.Ы.Valeo не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и корзина, но лучше поменять все в сборе! Зато будешь уверен потом! :)

ну корзина это точно,но ты прав что лучше в сборе.просто у меня давно случай был менял сцепу и задно сальник задний и плохо закрутил винты маховика и под ценробежной силой они у меня через 80 км открутились и сточили весь диск

 

А что лучше взять? :)

ой я щас не помню а гараже коробка валяется завтра гляну,или кто нить еще напишет,но я очень им доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проблема следующая: Начала сильно скрипеть педаль сцепления (при выжиме), а последнее время её еще и как-бы закусывать стало, выжимаешь педаль а плавно её отпустить вообще не реально, как будто стопор ловит (в самом начале), когда резко бросаешь все нормально и поэтому либо офигенно рыкаешься смыкаешься, :) ну или вообще глохнешь. :) Думал тросик - не фига, сымал его с кулока педаль ходит отлично. :) Что за недуг? Может корзина того!? Пробег 70 000 км. сцепа заводская.

Выжимной накрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...