Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rinat81

образивная полироль

Рекомендованные сообщения

Подскажите!закрасил на капоте сколы маленькие краской карандашом а в магазине мне сказали что образивной полиролью я смогу сровнять покрытие с покрашеным местом но это оказалось не так!а ещё говорят что эта полироль плохая так это подскажите?и чем лучше сровнять сколы с покрытием красски?СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!закрасил на капоте сколы маленькие краской карандашом а в магазине мне сказали что образивной полиролью я смогу сровнять покрытие с покрашеным местом но это оказалось не так!а ещё говорят что эта полироль плохая так это подскажите?и чем лучше сровнять сколы с покрытием красски?СПАСИБО! :)

Все верно тебе сказали... :) Видно что не правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!закрасил на капоте сколы маленькие краской карандашом а в магазине мне сказали что образивной полиролью я смогу сровнять покрытие с покрашеным местом но это оказалось не так!а ещё говорят что эта полироль плохая так это подскажите?и чем лучше сровнять сколы с покрытием красски?СПАСИБО! :)

При каждой полировке абразивная полироль снимает слой краски или лака (в зависимости от того как покрашенна машина) соответственно при неумелом использовании можно пробиться до грунта или базы. Ещё она различается по величине абразива. Для того чтобы сполировать закрашенные сколы надо сравнять это место мелкой 2000 шкуркой с водой. Тогда может быть что нибудь получится. Без опыта делать этого я не советовал бы, можно легко попасть на перекрас всей детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на кузове машины микроцарапины есть, ну машина если поглядеть под кглом на поверзность видно покоцанная, так если купить полироль и натереть салфеткой все царапины затрутьсЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на кузове машины микроцарапины есть, ну машина если поглядеть под кглом на поверзность видно покоцанная, так если купить полироль и натереть салфеткой все царапины затрутьсЯ?

Должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это лето, 3 раза полировал вот этой штукой, предварительно заполнив мелкие сколы восковым карандашом в цвет краски. Эффектом очень доволен!

Капли воды просто скатываться с кузова, а на солнце глаза режет от яркости ЛКП.

Советую!

post-21685-1218092330_thumb.jpg

post-21685-1218092357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот респект и уважуха та полироль которая на рисунке изображена самая лучшая которая продаётся у нас :) эффект очень хороший, капельки скатываются кароче всё как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот белая машинка, хочу купить карандаш краскочный под цвет, надо с крышечкой покупать идти или как? или любой белый брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...