Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nemetz

вопросик про шумку

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!!

 

ВОПРОС ТАКОВ: везде во всех материалах все говорят что при проклейке шумовиброизоляции над все смывать сдирать все до метала!!!!?? А не начнет ли у мя процесс гниения после того как я сдеру слой мастики,мовиля???? :)

К примеру хочу положить шумк. в двери т.к двери (в дверях менялась накладка)но ведь по ней постоянно стикает вода (внутри) когда дождь и не может ли эт привести к тому что под шумк. будет затекать вода и там начнется процесс гниения!?!?!?!?!

 

 

Мож я чет не понимаю?? поясните плис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так, что то я неслышал насчёт того что всё надо до метала сдерать.Вот когда я делал в дверях я только оторвал штатную шумку там небольшой кусочек который весит насоплях! и тряпочкой протёр и увсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так, что то я неслышал насчёт того что всё надо до метала сдерать.Вот когда я делал в дверях я только оторвал штатную шумку там небольшой кусочек который весит насоплях! и тряпочкой протёр и увсё

Да зачем отдирать, он там и не мешает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя просто со внутренней стороны двери черные(транспортировочный лак эт) от и сверху я на него мовилем там пролил !!!

 

так что мона на мовиль клеить ?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать все по правильному - сначала все нужно удалить (старую шумку мовиль и т.д.), потом уложить слой виброизолиции (типа "битопласт" - это и есть та же мастика) под ней никогда не будет гнить, потом те места где не удалось наложить изоляцию, обработай мастикой и поверх звукоизоляцию на основе пористых полимеров (изолон и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать все по правильному - сначала все нужно удалить (старую шумку мовиль и т.д.), потом уложить слой виброизолиции (типа "битопласт" - это и есть та же мастика) под ней никогда не будет гнить, потом те места где не удалось наложить изоляцию, обработай мастикой и поверх звукоизоляцию на основе пористых полимеров (изолон и т.д.).

 

+1! все удалить и обезжирить и тогда делать шумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...