Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Чё с нами

Рекомендованные сообщения

Народ, что с нам случилось? Ведь так нравилось разгадывать/гонять и т.д.

Азарт/адреналин...

Зимой понятно - холодно. Наступила весна, затем лето и что-то нет интузиазма... Что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задавалась этим вопросом неоднократно и ч0-то как-то ответ не родился... причем что поразительно - как-то у всех одновременно наступила сия хандра... и ведь ребята с того же lanos club делают интересные челики. регулирно нас приглашают, а мы...

повзрослели?...

пресытились?...

даже нинаю... а если честно, иной раз проезжаешь гденить, где обычно не ездишь и вдруг понимаешь - а мы тут бегали, а тут мы что-то искали, что-то считали, и такааааая ностальжи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у человека грустное хлебало, потому - что ....

 

Да можно приколоться прокатится. Разочек.

 

Азарт/адреналин...

По мне что на работу что на челеке по бороде, я всегда одинаково еду.

 

а мы...

Нажмем тапочком по старой памяти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом все больше хочется просто обычных встреч (Мосрентген, Рязань и т.д.), шашлыков поесть, покупаться, пообщаться и т.д. А если в челиках участвовать, то приходиться выбирать или на челики или на встречи. И то и другое занимает много времени ИМХО.

Надо активизироваться осенью, как раз уже соскучимся по этому делу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обчем-то да, Оль, согласна. + еще дела семейные на выхи почти у всех периодически возникают. у кого дачи, у кого - с родителями в магаз какой-нить съездить или им чонить закупить...

 

осенью бум падать на хвост Санычу или сами вспомним как челики делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у человека грустное хлебало, потому - что ....
забодало... :)

 

Нажмем тапочком по старой памяти? :)
лучше Валенком... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что с нам случилось? Ведь так нравилось разгадывать/гонять и т.д.

Азарт/адреналин...

Зимой понятно - холодно. Наступила весна, затем лето и что-то нет интузиазма... Что случилось то?

предлогаю устроить гонку по москве в стиле с ттремя чек поинтами против войны наа юге.все сборы пойдут в гумунитарную помощью\.вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю устроить гонку по москве в стиле с ттремя чек поинтами против войны наа юге.все сборы пойдут в гумунитарную помощью\.вы как?

Сам и катайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто так. Ты всегда катаешься для чего-то? Прокатимся для выброса адреналина. Я вчера по лесу на скорости 40 между деревьями на квадрике позажигал - знаешь как успокоился после 1500 км и получил УЙМУ адреналина.

Так что мы наверное прокатимся, если на момент гонки с машинами разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...