Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lokoterror

обсуждаем биокатализатор

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток. наткнулся я тут в интернете на какую то штуку типа биокатализатор, заливай и радуйся, снидает расход и т.д. Описние http://www.mpgpower.org/.

так вот сразу возник вопрос кто этим пользовался? и что из описания свойств правда???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. наткнулся я тут в интернете на какую то штуку типа биокатализатор, заливай и радуйся, снидает расход и т.д. Описние http://www.mpgpower.org/.

так вот сразу возник вопрос кто этим пользовался? и что из описания свойств правда???????

Развод для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод для лохов.

Это все понятно. Но на любой развод кто то ведется-вот я и хочу знать у кого то хоть часть надежд осуществилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Но на любой развод кто то ведется-вот я и хочу знать у кого то хоть часть надежд осуществилась?

 

Преимущества использования БИОкатализатора PowerPlus MPG:

 

-Очищает ВСЮ топливную систему, камеры сгорания, свечи, клапана

-Увеличивает МОЩНОСТЬ и «приём» на 10 – 15%

-Повышает качество бензина

-Снижает ШУМ работы двигателя

-Сокращает РАСХОДЫ на техобслуживание

-Увеличивает СРОК службы двигателя автомобиля

-Снижает содержание CO, CH в выхлопе автомобиля

-Значительно уменьшает ВРЕД, наносимый окружающей среде

-Способствует устранению НАГАРА в камерах сгорания

-Оптимизирует процесс и ПОВЫШАЕТ коэффициент сгорания топлива

 

Прочитайте внимательно по пунктам! Как это можно все проверить? Я пробовал лить несколько раз, разницы никакой!!!

А насчет увеличения мощности, если бензин хреновый - не поможет ничто!!!

А так -общие фразы типа -Сокращает РАСХОДЫ на техобслуживание ,-Значительно уменьшает ВРЕД, наносимый окружающей среде и т. д. Поди проверь, так это али нет! Мож результат будет заметно на убитой старушке!???? Сомневаюсь. ЛОХОТРОН!!!!

 

Не знаю, мож на Израильском или Штатовском бензине действует? А мож мне втулили подделку, у нас это быстро..... Но те отзывы что я читал - для меня сказка! Вот здесь..http://www.mpgpower.org/index.php?name=Resp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыган приучал лошадь обходиться без корма. Совсем уж было приучил, но тут лошадь взяла, да и сдохла

post-6351-1217318080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыган приучал лошадь обходиться без корма. Совсем уж было приучил, но тут лошадь взяла, да и сдохла

ну как опробывал чудо-жидкость, оживила машинку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как опробывал чудо-жидкость, оживила машинку???

Да не, зашел на сайт, почтал отзывы, посмеялся, фотку прихватил. Неужели кто-то в это верит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, зашел на сайт, почтал отзывы, посмеялся, фотку прихватил. Неужели кто-то в это верит???

я уж подумал эт ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

В продолжении темы. Знакомый рассказал про некий СУПЕРАКТИВАТОР. Принцип работы которого основан на сверхмощных магнитах, расщипляющих топливо на более мелкие частицы на уровне молекул или даже атомов :))). Что как написано в аннотации способствует полному сгоранию топлива. И как результат всего этого расход меньше, ресурс больше и т.д. :). в отзывах радостные владельцы Таурэгов и т.д. пишут что теперь могут заправляться 76-ым и расход будет меньше ну и т.д. Кто тить на практике применял сей чудо агрегат?

Уж очень смахивает на развод.

 

P.S. Конструктив с магнитами устанавливается за бензонасосом в двигательном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По whois доменчик корпоративный))

 

domain: SUPERACTIVATOR.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.agava.net.ru

nserver: ns2.agava.net.ru

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Dmitrij V Belokonev

phone: +8 499 722 1986

fax-no: +8 495 799 9340

e-mail: npbelokonev@mail.ru

e-mail: press@narpart.ru

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2006.03.31

paid-till: 2009.03.31

source: RU-CENTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отзывах радостные владельцы Таурэгов и т.д. пишут что теперь могут заправляться 76-ым и расход будет меньше ну и т.д.

РЖУНИМАГУ!!! :) :)

Хотел бы я прокатиться на таком Тауреге и чтоб при мне он залил полный бак 76-го...

 

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ, ОБ ЭТОМ УЖЕ ДАВНО БЫ ЗНАЛИ ВСЕ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ В РАЛЛИЙНЫХ И КОЛЬЦЕВЫХ ГОНКАХ И НА ФОРМУЛЕ, ИЛИ КАК МИНИМУМ, УСТАНАВЛИВАЛИ В АВТОМОБИЛИ ШТАТНО, А КУПИТЬ БЫ ЭТО МОЖНО БЫЛО НА ЛЮБОМ АВТОРЫНКЕ!!! А НЕ В СОМНИТЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, ГДЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КТО ПИШЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ!!!

Погодите, все только еще начинается... Тепрь НАНОтехнологии в моде, уже появляются первые присадки с приставкой НАНО- : теперь будут НАНОприсадки, создающие НАНОслой, уменьшающий НАНОтрение и увеличивающие НАНОресурс НАНОдвигателя! Не ведитесь! :)

 

Вот, пожалуйста: НАНОТЮНИНГ Супротек: http://www.suprotec.ru/

 

Там-же есть 6 страниц статьи в Журнале "За Рулем" (продажный Журнал!), на 6-ой странице - таблица, а в таблице - параметры испытанной присадки. Так вот отличия от оригинала минимальны, видимо рассчитывают на то, что мало кто смотрит таблицы и вдумывается в цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...