Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Johnan

Запах выхлопных газов в салоне

Рекомендованные сообщения

Господа может кто сталкивался с такой проблемой

Авто ВАЗ 21099

 

при открывании хотябы одного стекла в салоне при езде начинает тянут выхлопные газы , не прям моментально постепенно, а после езды хотябы 30-40 минут аж глаза режет.

Дыр и пропусканиый выпуска нет всё проверенно и менялось несколько раз на разные вариации.

 

 

PS: Если ошибся форумом,направьте куда нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа может кто сталкивался с такой проблемой

Авто ВАЗ 21099

 

при открывании хотябы одного стекла в салоне при езде начинает тянут выхлопные газы , не прям моментально постепенно, а после езды хотябы 30-40 минут аж глаза режет.

Дыр и пропусканиый выпуска нет всё проверенно и менялось несколько раз на разные вариации.

 

 

PS: Если ошибся форумом,направьте куда нужно. :)

Так не бывает, значит где то сечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не бывает, значит где то сечет.

Сечи нет 100%

сайчас выпуск "прямоточный" паук 4.1(длинный) сварен наглухо с пламягосителем, едиственно соединение не это с сзади на сам глушитель но и оно сделано труба в трубу + стальная стяжка ,сечи нет.

 

До этого стояла штатная выпусканая сиситема. на простых зажимах. всё было точно также- тянуло в салон

 

вобще какаое то завихрение будто бы происходит , только что куда завихряется и как это полечить я уже не знаю

 

есть в хозяйстве ещё 2 машины с анологичными системами выпуска правдо одна 08 вторая 09 там таких пробем нет.

не думаю что дело в системе выпуска.

"полтергейст" какой то больше ни как не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечи нет 100%

сайчас выпуск "прямоточный" паук 4.1(длинный) сварен наглухо с пламягосителем, едиственно соединение не это с сзади на сам глушитель но и оно сделано труба в трубу + стальная стяжка ,сечи нет.

 

До этого стояла штатная выпусканая сиситема. на простых зажимах. всё было точно также- тянуло в салон

 

вобще какаое то завихрение будто бы происходит , только что куда завихряется и как это полечить я уже не знаю

 

есть в хозяйстве ещё 2 машины с анологичными системами выпуска правдо одна 08 вторая 09 там таких пробем нет.

не думаю что дело в системе выпуска.

"полтергейст" какой то больше ни как не назвать.

Тогда незнам :) БЫльник, который закрывает улицу от салоне под чехлом КПП цел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сечи нет 100%

сайчас выпуск "прямоточный" паук 4.1(длинный) сварен наглухо с пламягосителем, едиственно соединение не это с сзади на сам глушитель но и оно сделано труба в трубу + стальная стяжка ,сечи нет.

 

До этого стояла штатная выпусканая сиситема. на простых зажимах. всё было точно также- тянуло в салон

 

вобще какаое то завихрение будто бы происходит , только что куда завихряется и как это полечить я уже не знаю

 

есть в хозяйстве ещё 2 машины с анологичными системами выпуска правдо одна 08 вторая 09 там таких пробем нет.

не думаю что дело в системе выпуска.

"полтергейст" какой то больше ни как не назвать.

Чудес не бывает. Проверяй герметичность багажника, при движении выхлопные газы может засасывать сзади из-за разрежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыльник под кулисой целый , проверил

 

на счёт герметичности багажника не уверен. буду проверять эту версию.

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт герметичности багажника не уверен. буду проверять эту версию.

спасибо за совет

Там еще посмотри, закрыты ли тех отверстия, а то может вылетили заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, уже был такой случай сдесь на форуме - закончилось крышкой багажника...

 

Всё проверил, заглушки все на месте. багажник как и вся машина проклеен вибропластом очень плотно.

между крышкой и резинкой дыр не заметил ,для уверенности даже новую резинко поставил.

я уже не знаю где искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под капотом? Где штаны к движку?

Я ж говорю тут не стандартный выпускной каллектор ,штанов вообще нет

Паук формата 4-1 с головки 4 трубы сходятся в одну в самом низу и ухадит почти до выхода кулисы. в выпуске вообще никаких сечей нет.

 

я уже чесное слово всю голову сломал. это болезнь уже года 2 . аж порой на машине ездить не хочется или ездить но с закрытыми окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРАВЫ У МЕНЯ БЫЛО- ДЕЛО БЫЛО В КРЫШКЕ БАГАЖНИКА

 

ЭТО НЕ ВАЗ99 А ГАЗЕНВАГЕН ПОЛУЧАЕТСЯ))))

 

А как у вас было ? крышка не плотно прилегала ?? и так же при открытии окна тянуло выхлоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...