Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Дарова парни! хочу подрубить на свою 99-ю датчики ОЖ, омывателя и др..а то на панели лампочки есть, только зачем они там....помогите, слышал надо пучок проводов от 10-ки покупать что еще, и как еще??? жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова парни! хочу подрубить на свою 99-ю датчики ОЖ, омывателя и др..а то на панели лампочки есть, только зачем они там....помогите, слышал надо пучок проводов от 10-ки покупать что еще, и как еще??? жду ответов

Зачем провода покупать ?

Покупаешь бачок омывателя, вытаскиваешь панель приборов, подводишь провода по схеме в колодку подключения и проводишь провода до датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова парни! хочу подрубить на свою 99-ю датчики ОЖ, омывателя и др..а то на панели лампочки есть, только зачем они там....помогите, слышал надо пучок проводов от 10-ки покупать что еще, и как еще??? жду ответов

 

а схемкой не богаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а схемкой не богаты? :)

Да тут схема не нужна. Тут и так все ясно. Берешь где нить + и - , поплавок в бачке разрывет - к примеру, далее просто смотри по приборке и дорожках от контрольных лампочек куда они идут и если нету провода в колодке, то впихиваешь его тудда и все. Главно + и - не перепутай на приборке, потому что изначально на лемпе есть или + или -, тебе останеться провести нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. делать по примеру контрольной лампы тормозной жидкости?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...