Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr_Romanov

Кронштейны и усилитель переднего бампера.

Рекомендованные сообщения

Вообщем я как купил машину бампер стоял не ровно, я разобрал там погнуты кронштейны и чуть чуть усилитель. Я сегодня купил комплект крепления переднего бампера, сегодня разобрал, поставил новые кронштейны, и балка не садится, тончее садится но болты не всунуть, растояние разное, телевизор так уйди не мог, там дор дырки см 3 нехватает, поехал в магазин взял новый усилитель тоже самое

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все переваривать вместе с телевизором,он уходит на 3 см ,если словить даже маленкую ямку

Если бы так дырки разошлись, был бы писец а так все ок. Все таки мне кажется кронштейны не те! Или брак ХЗ. Но так телевизор не уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я как купил машину бампер стоял не ровно, я разобрал там погнуты кронштейны и чуть чуть усилитель. Я сегодня купил комплект крепления переднего бампера, сегодня разобрал, поставил новые кронштейны, и балка не садится, тончее садится но болты не всунуть, растояние разное, телевизор так уйди не мог, там дор дырки см 3 нехватает, поехал в магазин взял новый усилитель тоже самое

В чем может быть причина?

Бывают что само кронштейны кривые или все таки судя по всему чуток телевизор ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают что само кронштейны кривые или все таки судя по всему чуток телевизор ушел.

да не мог так телевизор уйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару ударов молотка и все стало ровненько

Ну значи все таки кронштейны кривые были. Я так один раз попал на 99-й. Молоток спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага на машине которой лет 8 телевизор "уйти" конечно не мог,тешь себя этой мыслью

 

Ну че ты мне говоришь?????

 

Я понимаю что ляпнуть можно все. Если бы так ушел теливизор, то развал бы хер выставишь, и машина едет криво. А этого не чего нету. Ты просто возможно не понимаешь о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...