Перейти к публикации
Lada-forum.ru
juice

Динамики

Рекомендованные сообщения

Ребята, такой вопросик! Взял сегодня у знакомого два динамика 40 Вт, низкочастотные, старенькие... еще немецкие. Лупят они канешна хорошо. Хочу себе их врезать на заднюю полку (ВАЗ 21099) и подключить их к выходу мафона, типа как сабик. Получиться ли что-то из этого?? Взади стоят еще 2 яйца, валят они тоже дай дорогу... но хочется глубокого басика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строение саба заключаеться в Его корпусе! если и делать из этих динамиков что то похожее на саб, то сперва съездий в ближайший магазин запчастей и глянь, у них часто стоят пустые короба под сабы. И сделав Короб и врезав туда твои динамики ты получишь нужный тебе звук, а именно бас. А если ты врежишь их в полку от них особого эффекта не будет, будут работать просто как динамики и все, и никакого баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строение саба заключаеться в Его корпусе! если и делать из этих динамиков что то похожее на саб, то сперва съездий в ближайший магазин запчастей и глянь, у них часто стоят пустые короба под сабы. И сделав Короб и врезав туда твои динамики ты получишь нужный тебе звук, а именно бас. А если ты врежишь их в полку от них особого эффекта не будет, будут работать просто как динамики и все, и никакого баса.

не совсем так, просто надо узнат на какой обьем ящикаони играют, подогнать ящик под наиболее нужный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь их на помойку 40 ват :) :)

и блины туда жо :) :)

и заработай денег на нормальные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопросик! Взял сегодня у знакомого два динамика 40 Вт, низкочастотные, старенькие... еще немецкие. Лупят они канешна хорошо. Хочу себе их врезать на заднюю полку (ВАЗ 21099) и подключить их к выходу мафона, типа как сабик. Получиться ли что-то из этого?? Взади стоят еще 2 яйца, валят они тоже дай дорогу... но хочется глубокого басика.

 

вот ты гемор наживаешь )) - купи саб и усилок (бюджет - 5т.р.(у меня комплект 9т.р. - аж крышу у машины колбасит не по детски)) - и будет басить и колбасить. А свои "немецкие" падари детишкам в запорожец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопросик! Взял сегодня у знакомого два динамика 40 Вт, низкочастотные, старенькие... еще немецкие. Лупят они канешна хорошо. Хочу себе их врезать на заднюю полку (ВАЗ 21099) и подключить их к выходу мафона, типа как сабик. Получиться ли что-то из этого?? Взади стоят еще 2 яйца, валят они тоже дай дорогу... но хочется глубокого басика.

Всех приветствую. Я у вас тут не так давно, но мне очень нравится))). Не хочу засорять форум новой темой, поэтому спрошу тут. Машинка 2114. Сзади есть такие пластмасски под динамики (где полка держится) если туда поставить динамики то музыка получится? или дребезжать только будет?

А вот в дверях нет мест под динамики это значит вырезать надо?

Какую мощность динамиков выбрать? Музыка нужна без БУМ-БУМ. Басы сильные не нужны. Саб не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Я у вас тут не так давно, но мне очень нравится))). Не хочу засорять форум новой темой, поэтому спрошу тут. Машинка 2114. Сзади есть такие пластмасски под динамики (где полка держится) если туда поставить динамики то музыка получится? или дребезжать только будет?

А вот в дверях нет мест под динамики это значит вырезать надо?

Какую мощность динамиков выбрать? Музыка нужна без БУМ-БУМ. Басы сильные не нужны. Саб не нужен.

все зависит от твоего видения музыки, если хочешь просто шоб играло, тогда просто прикрути, если посерьезней и покачественней тогда уже надо что то менять, а именно эти самые подставки под полку с боковинами на деревянные( фанера, мдф) и в них динамики, при снятой полке музыка остается в машине, если же блины надо, то они вроде не входят в эти подставки, тогда еще и полку крепкую , плюс ко всему провода посолидней тех что в комплекте, главное жестко прикрутить к железу, про двери я уже в какойто теме писал и картинки лепил, посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...