Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bajinda

б/у ,новый или просто ремонт

Рекомендованные сообщения

В меня въехал ваз2104 и оставил вот такой след на бампере см фото.

Начал заниматься страховкой,но скоро понял,что меня быстрее с работы выгонят,чем я все бумаги соберу,да и железо все целое.Встал вопрос-Поменять бампер(если менять,то б/у или новый)или есть возможность вытянуть старый ибо красить я его не собираюсь(типа противоугонка).Можно ездить и так,но смотриться уж больно стремно отвисающий угол.... Мож кто подскажет-на чем он там крепиться а так же примерный расклад цен замена-ремонт?

post-15023-1216899439_thumb.jpg

post-15023-1216899280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня въехал ваз2104 и оставил вот такой след на бампере см фото.

Начал заниматься страховкой,но скоро понял,что меня быстрее с работы выгонят,чем я все бумаги соберу,да и железо все целое.Встал вопрос-Поменять бампер(если менять,то б/у или новый)или есть возможность вытянуть старый ибо красить я его не собираюсь(типа противоугонка).Можно ездить и так,но смотриться уж больно стремно отвисающий угол.... Мож кто подскажет-на чем он там крепиться а так же примерный расклад цен замена-ремонт?

post-15023-1216899439_thumb.jpg

post-15023-1216899280_thumb.jpg

3500 новый покрашенный бампер + сам прикрепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне новый надо, а ему чутка подрихтовать и следа не останется ;)

 

я еще не смотрел как он крепится...Если проводишь рукой под бампером с обратной стороны-чувствуется что-то типа бруса,так вот на нем тоже бугор.Кстати,это часть кузова или бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я тоже ещё не смотрел, только через месяц полезу, т.к. задумал всю машину перекрасить и мне нету резона с одним бампером возиться.

Здесь книжнки есть по ремонту с фотками в разделе "Самара" - скачай да посмотри что там за бугор на брусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...