Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

Аэрография

Рекомендованные сообщения

как вы к ней относитесь? Хотите на свою машину рисунок пантеры или рыбок из аквариума?

Я вот уже знаю, что будет на моей машине, когда она у меня будет :) рано или поздно она же у меня будет :)

 

Ну, признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оч. нравится аэрография. Я б сделала, если б было на чем рисовать, хотя.... ан нет, это уже будет бодиарт :)

 

Я вот уже знаю, что будет на моей машине, когда она у меня будет :) рано или поздно она же у меня будет :)
открой тайну золотого ключика :)

 

ЗЫ: кстати, а кто знает сколько это удовольствие стОит? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой тайну золотого ключика :)

да какая тайна :) я просто увидела утром красивучую машину и помечтала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сделал себе с удовольствием )))

 

да же узнавал, что почем, но так и не понял, чего хоца нарисовать....

 

 

цены начинаются от 10 тыс руб. до бесконечности за качественные работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая тайна :) я просто увидела утром красивучую машину и помечтала :)
ну дык а что ж ты хочешь себе на будущей машине нарисовать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень, очень хочу аэрографию.....

Но понимаю что на восьмерку делать не буду. Вот куплю себе новое авто и там чего-нить наваяю :) ))))

Пока даже не думала что именно, т.к. пока не определилась какое авто брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень, очень хочу аэрографию.....

Но понимаю что на восьмерку делать не буду. Вот куплю себе новое авто и там чего-нить наваяю :) ))))

Пока даже не думала что именно, т.к. пока не определилась какое авто брать :)

скелет авто прикольно смотрицца типа стеклянное, или техно что нибуть болты клепки стыки лоскуты, или пламя да пламя очент завораживает, особенно такое глубокое ...... не лучше динамичное что то авто стоит а такое чувство что оно парит и размываются грани и габариты........о нло, или рысь , тигр а лучше лев пао всей машине, так грациозно, или в прыжке, да в прыжке лучше, горящие глаза, оскал, и вперед за добычей....... эххххххх размечтался ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык а что ж ты хочешь себе на будущей машине нарисовать? :)

не, это не скажу :) когда сделаю - тогда покажу :)

Но! Это будет скорее всего даже не аэрография, а наклейка... хотя может и нет...

Эх осталось дело за малым - машина нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но! Это будет скорее всего даже не аэрография, а наклейка... хотя может и нет...

Эх осталось дело за малым - машина нужна:)

меня вот тоже пчу-то тянет скорее к простенькой наклеечке, чем к полноценной аэрографии. эх, осталоь дело за малым - придумать что должно быть на наклейке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу именно аэрографию..

у меня у подруги на черном пыжике нарисована ветка сакуры. Цветочки розового цвета.. пара птичек.. Смотрится просто ВАХ!!!!!

Рисунок делали трехмерным (или как это там называется :) ).... В общем впечатление просто супер!!!!

Получилась оч дамская машинка!! и очень красивая.... :)

Мне бы хотелось чего-нить поагрессивнее... Но, как уже писала, пока не знаю что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько по цене обошлось не знаю, т.к. делали через какого-то знакомого ее мужа....

А фоток у меня нет :) ...

Если в ближайшем времени встретимся с ней, обязательно сфотаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка должна быть соответствующая для аэрографии. Можете не согласить, но она приемлима для спортивных машинок. На остальных смотрится, как старые совковые ковры, на которых там олени всякие на водопое, или китайские полотенца.

Если уж делать, то какую-нить креативную, да покачественне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Самое главное чтобы она была не ржавая, а остальное приложиться... Тем более те кто наносит аэрографию - то следят за машиной. И если это отечественный автопром, то скорее всего тюненый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если это отечественный автопром, то скорее всего тюненый

Ну да, а то как то на наших машинках в стоке она не смотрится))))))) Про это и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и Спб, аэрография развита на очень неплохом уровне, а в Украине эта тема только начинает развиваться, поэтому цены на качественную аэрографию пока очень высока и контор, которые этим занимаются можно пересчитать по пальцам. Тоже не отказался размалевать машинку в что-нибудь веселенькое :) , но пока кошелек не позволяет.

Здесь много фоток красивой аэрографии - http://www.airbrush.ru/fotos/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал себе рисунок под фолаут2 - чтобы выглядело какбудто машина склёпана крупными клёпками из ржавых листов металла разной формы. В крыле чтобы была дыра, закрытая металлической сеткой, переплетённой колючкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...