Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hcss

Задние габариты и стоп-сигналы.

Рекомендованные сообщения

Подскажите как должны правильно работать задние стопы и габариты на пятнашке?

У меня при нажатии на тормоз постоянно мигает лампа о неисправности фонарей, хотя все лампы работают. при включенных габаритах горят обе лампы со слабым накалом (одна нить).

Как должно быть на самом деле, и пройду ли я техосмотр с такими габаритами/стопами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как должны правильно работать задние стопы и габариты на пятнашке?

У меня при нажатии на тормоз постоянно мигает лампа о неисправности фонарей, хотя все лампы работают. при включенных габаритах горят обе лампы со слабым накалом (одна нить).

Как должно быть на самом деле, и пройду ли я техосмотр с такими габаритами/стопами?

На пятнаше горят 4 задних фанаря на стоп и на габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятнашке в задних фонарях на габаритах горят 4 лампы. При этом когда нажимаешь стоп в 2 из этих 4 ламп загорается вторая нить, т.е. начинают гореть более ярко, а другие 2 горят по-прежнему не меняя яркости. Ну и плюс дополнительный стоп на спойлере. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятнашке в задних фонарях на габаритах горят 4 лампы. При этом когда нажимаешь стоп в 2 из этих 4 ламп загорается вторая нить, т.е. начинают гореть более ярко, а другие 2 горят по-прежнему не меняя яркости. Ну и плюс дополнительный стоп на спойлере. Вроде так.

Все 4 загораются ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая болезнь у меня тоже..дело там в колодке, которая идет к блок-фарам..контакты,которые в колодке- очень сволочи тонкие и состоят ка бы из 2х усиков-так вот эти усики загибаются(( и пропадает контакт..просто пинцетом осторожненько поправь и вставь максимально аккуратно назад в колодку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще разьемы поменял на импортные, все перепаял щас бед не знаю. + поставил не китайский маяк а osram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была беда жмеш тормоз загораются габариты в полнакала при том что они выключены дело было в лампах усики нити накала рзогнулись и замыкали на другую нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...