Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ! Хочу на своей "пятнадцатиой" что-то сделать с сидушками и диваном Варианты : или поменять, или переделать. И хочу заменить потолок. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZenTun, а из личного опыта недоводилося сталкиватся или видеть?

Лучше пересоздай тему, пока Модераторы не стали ругаться! :)

Тем более там все владельцы Самар! А тут тока водилы "классики" 01-07 обитают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать:) Неплохие и не дорогие сиденья делает фирма UNP. Они же могут перетянуть задний диван в цвет новых сидении. Правда не знаю есть-ли представительство в Украине. С потолком делают разное: от звездного неба до перетяжки его кожей. Лично мне понравилась идея одного из форумчан, который покрасил ворсовый потолок черной краской. И не пачкается и смотрится затейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ZenTun :) ! Обязательно "пробью" по поводу этой информации., а по поводу потолка - идея неплохая :) . Но займусь им, когда салон будет готов, чтобы всё классно :) . Когда зделаю пришлю фотки своей "ласточки".

line4auto.ru/vaz/]m346.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ZenTun :) ! Обязательно "пробью" по поводу этой информации., а по поводу потолка - идея неплохая :) . Но займусь им, когда салон будет готов, чтобы всё классно :) . Когда зделаю пришлю фотки своей "ласточки".

line4auto.ru/vaz/]m346.gif

Без фоток мож не появляться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в тринашки нравились сиденья :)

Но хотел конечно себе UNP-спорт поставить, а пассажиру UNP-комфорт

А пассажир обойдеться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Ставишь себе любимому классный кофш и усё :)

 

ага и как это смотреться будет?

Типа за рулем прикольный красивый ковш, а рядом у***банское автовазовское серенькое сидение)))

 

 

оп лоханулся.... перечитал еще раз. понял)) типа за руль крутой УНП, а рядом похужее.....

 

пардоньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...