Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Артём

Утренний прогрев Двигателя, Проблема !

Рекомендованные сообщения

Случилась у меня такая проблемка, поставил яя недавно прямоток, пришёл утром завожу машинк , она завелась , НО прогрева как таковог нет, работае несколько секунад и начинаут падать обороты, я сажусь начинаю педалью держать чуть выше 1000 , прогреваю до опред температуры, потом всё нормально. Вопрос что может быть, читал в нете что из-за прямотока ?? Как можно Решить эту проблему.

Р.S. Пожауйста не пешите --- Сними нахер его , зачем онон тебе надо, пердулька тупая это !!

Мне надо помошь ..... Зарание спосибо. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня такая проблемка, поставил яя недавно прямоток, пришёл утром завожу машинк , она завелась , НО прогрева как таковог нет, работае несколько секунад и начинаут падать обороты, я сажусь начинаю педалью держать чуть выше 1000 , прогреваю до опред температуры, потом всё нормально.

 

Поточнее. Она, что, глохнет? или до скольки падают обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня такая проблемка, поставил яя недавно прямоток, пришёл утром завожу машинк , она завелась , НО прогрева как таковог нет, работае несколько секунад и начинаут падать обороты, я сажусь начинаю педалью держать чуть выше 1000 , прогреваю до опред температуры, потом всё нормально. Вопрос что может быть, читал в нете что из-за прямотока ?? Как можно Решить эту проблему.

Р.S. Пожауйста не пешите --- Сними нахер его , зачем онон тебе надо, пердулька тупая это !!

Мне надо помошь ..... Зарание спосибо. :)

 

можешь хоть всю выхлопную систему снять - кроме загрезнения окружающей среды, громкого звука и при остановке тебя инспектором ДПС и запрета на эксплотацию, ты больше ничего не получишь, дело не в прямотоке.

 

ДПДЗ, РХХ еще может быть датчик кислорода, начни менять в той последовательности что я написал. отпишись по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я вам говорю поставил ПРЯМОТОК и началась такая херь,до этого такого не было.И ещё такая фигня тока утром,весь день всё нормально. Я незнаю что делать ?? Хочу найти причину, кстать машина не глохнет она просто работаетна очень низких оборотах,такое ощющение что она щас заглохнет, но она не глохнет. Потом чуток погазуешь и обороты становятся стабильней когда машинка наревается до 45 грдусов обороты становятся норм. Вот в чём ся фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...