Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Много говорили о встрече в Коломне, так давайте замутим. Пишем свои предложения)))) От Москвы не далеко, от Рязани тоже близко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья-товарищи, пора бы с датой определиться, пока еще не совсем холода наступили

UP! короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья-товарищи, пора бы с датой определиться, пока еще не совсем холода наступили

Оль, а сама какую дату предлагаешь? у вас вроде жестче всех привязка по дням...

ЗЫ мны до 17-го сентябрю не будет в москве...

 

гы! я вспомнила, что оказывается была в Коломне ))) вот и фотка (надеюсь прикрепилась) - даже помню, что башня эта называется "Маринкина", потомуш туды заточили Марину Мнишек после Смуты...

а слева памятнег возводили - мож как раз уже достроили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а сама какую дату предлагаешь? у вас вроде жестче всех привязка по дням...

ЗЫ мны до 17-го сентябрю не будет в москве...

Ира, на нас не орентируйтетсь. В сентябре мы не сможем на 99%, в эту субботу ДР у друга, следующие две субботы мы будем в отпуске и далеко отсюда, а в последную субботу Антону скорее всего не дадут выходной (насчет последнего не уверена, это надо у него спросить). Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выхи я не смогу и 27-го мы тоже не сможем

а еще 2 раза будут выхи и я бы с радостью скаталась туда. Возможно и на 2 дня т.е. с ночевкой. Только тогда я тщательнее маршрут продумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-14 я пас сразу, 20-21 мона. но мне каца 2 дня это много для Коломны.

Виталик, Оля, а мож все-таки октябрь и всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож и много, я не спорю, вернее даже не знаю пока есть ли там чего смотреть.

Вообще изначально планировалась поездка туда по причине. а именно - встреча с семейством токсика и торжественное вручение рамок. но рамки пока вроде не собраны даже, поэтому про это можно и забыть на время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в последную субботу Антону скорее всего не дадут выходной (насчет последнего не уверена, это надо у него спросить).
скорее всего не дали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поехал с вами, но к сожалению не смогу ни на эту, ни на последующие встречи. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поехал с вами, но к сожалению не смогу ни на эту, ни на последующие встречи. (((
:) как так? не зная ни даты ни времени заявляешь что не сможешь поехать на последующие встречи.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) как так? не зная ни даты ни времени заявляешь что не сможешь поехать на последующие встречи.... B)

Именно так :( На днях уезжаю в командировку на неопределенный срок. Надежда на то, что может все поменяться.

Из сообщений СМИ: "Песчанная буря помешала очередной миротворческой операции американских войск. Перевернула 3 танка, уронила 2 вертолета, а так же набила морду солдатам, а двоих взяла в плен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется мне что не скоро...

к сожалению согласна :)

ехать есть смысл в субботу, я чесгря ща просмотрела все свои ближайшие субботы на полтора месяца и как-то вряд ли...

есть конечно ноябрьские праздники 2-4 числа но пчу-то сомнительно мне что мы в них соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...