Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Покраска корпуса фары!

Рекомендованные сообщения

В соседней теме поднимал этот вопрос, но то ли вопрос не в тему, то ли никто отвечать не хочет...

 

 

В общем, на одной фаре появилась дырка (разбил камешком) купил уже оба стекла, жду подходящего момента, что бы поменять стекла...

 

Попутно решил почистить фары, и покрасить корпус фары, что бы он был не белым, а к примеру черным...

Вопрос такой, кто нибудь такое делал? Как это выглядит? может лучше покрасить в сереблистый цвет, что бы блистело посильнее?

Если у кого есть фотки такого творения, выложите, интересно посмотреть...

 

P.S. машинка Ваз 2109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме поднимал этот вопрос, но то ли вопрос не в тему, то ли никто отвечать не хочет...

В общем, на одной фаре появилась дырка (разбил камешком) купил уже оба стекла, жду подходящего момента, что бы поменять стекла...

 

Попутно решил почистить фары, и покрасить корпус фары, что бы он был не белым, а к примеру черным...

Вопрос такой, кто нибудь такое делал? Как это выглядит? может лучше покрасить в сереблистый цвет, что бы блистело посильнее?

Если у кого есть фотки такого творения, выложите, интересно посмотреть...

 

P.S. машинка Ваз 2109

Короче знаю и что красят, вроде ничего, балончиком красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче знаю и что красят, вроде ничего, балончиком красят.

 

Нужны фотки!!! :)

Сам читал что несколько человек на форуме покрасили, но никто так фотки и не выложил.... не хочется как говориться красить просто так, потому что если это будет плохо смотреться, то нужно снова разбирать, а это может вылиться в замену стекол :)

 

Пока есть время, хочется посмотреть на это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны фотки!!! :)

Сам читал что несколько человек на форуме покрасили, но никто так фотки и не выложил.... не хочется как говориться красить просто так, потому что если это будет плохо смотреться, то нужно снова разбирать, а это может вылиться в замену стекол :)

 

Пока есть время, хочется посмотреть на это....

Могу лачетти выложить только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам красил? Если сам, выкладывай!!!

Не не сам конечно, точнее я вообще не красил, просто там на форуме есть фото. И на хюндай акцент клабе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не сам конечно, точнее я вообще не красил, просто там на форуме есть фото. И на хюндай акцент клабе есть.

 

 

Ну дай хоть ссылочки!!! А то полная тишина, как будто никто не красил ни разу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай хоть ссылочки!!! А то полная тишина, как будто никто не красил ни разу....

Лентяй :) Уже бы дафно нашел бы... :)

 

Держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентяй :) Уже бы дафно нашел бы... :)

 

Держи

 

 

Супер!!!

Не поверишь, искал и на этом сайте, но правда только в статьях :(

 

Теперь интересует сама технология :)

 

Автор написал что сперва грунтовал, потом красил....

А что если покрасить сразу из баллончика? Есть риск что облезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если покрасить сразу из баллончика? Есть риск что облезет?

Я бы так и сделал бы, главное поверхность обесжирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так и сделал бы, главное поверхность обесжирить.

 

да, наверное так и сделаю... разбирать правда некогда, думаю придется ждать капиталку, пока ремонтируют, я дома фарки покрашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса покрасил в черный цвет. Чесно говоря колхоз полнейший, ну это дело доброврольное. В итоге запылил все енто дело из балончика "хромом". И кто сказал, что цвет корпуса фары не влияет на световой поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное так и сделаю... разбирать правда некогда, думаю придется ждать капиталку, пока ремонтируют, я дома фарки покрашу :)

Если в чорный цвет то крась лакомдля тонировки фонарей и никакая грунтовка нах не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в чорный цвет то крась лакомдля тонировки фонарей и никакая грунтовка нах не нужна!

 

Денис а ты себе не красил еще? на чорных машинах хорошо смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис а ты себе не красил еще? на чорных машинах хорошо смотрится!

Знаю Вить) У меня фары бошевские.......там слошной отражатель...так что мне никак не получится...были бы киржачёвские давно бы уже себе сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите, есть ведь фары с черным корпусом... так?

 

Просто вчера залез посмотреть на фары, и понял, что правой практически пришел конец... придется менять обе блок фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите, есть ведь фары с черным корпусом... так?

 

Просто вчера залез посмотреть на фары, и понял, что правой практически пришел конец... придется менять обе блок фары...

С черным это только про спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Вить) У меня фары бошевские.......там слошной отражатель...так что мне никак не получится...были бы киржачёвские давно бы уже себе сделал!

я то знал что на 15х 2 вида фар ну не знал чем они отличаются! теперь буду знать! еще бы хотелось на фото сравнить эти фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя фара...у меня сплошняком по кругу отражатель....у киржачёвской по другому....

О все понял! ну я такие редко встречал! А у Артема киржач стоит!

 

а кстати какоето отличие у них есть?

просто если судить по 10кам там у бошевских свои плюсы у киржача свои!! ну бошы все же лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в гараже одну фару, разобрал, помыл все как надо сделал, на этой недели собираюсь покрасить корпус черной краской( из аэрозольного балончика ) потом буду делать габарит как на новой аудюхи ( ну или какой нибуть другой формы) как все зделаю пострараюсь выложить фоты. Как говориться благо есть лишняя фара можно и заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в гараже одну фару, разобрал, помыл все как надо сделал, на этой недели собираюсь покрасить корпус черной краской( из аэрозольного балончика ) потом буду делать габарит как на новой аудюхи ( ну или какой нибуть другой формы) как все зделаю пострараюсь выложить фоты. Как говориться благо есть лишняя фара можно и заморочиться

 

че за замут с габаритами, поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за замут с габаритами, поподробней можно?

Теже ангельские глазки будут ток по форме как у новой аудюхи, ввиде волны. как смастерю выложу фоты, главное съездить купить диодов и сопротивлений к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...