Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Космич

Датчик в проеме двери задка 2111

Рекомендованные сообщения

Менял лампочку в правом заднем габарите, отлетела эта штука, а как правильно ее поставить и зачем нужна не знаю, в руководстве не нашел. Кто-нибудь может просветить?

post-22047-1216797127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял лампочку в правом заднем габарите, отлетела эта штука, а как правильно ее поставить и зачем нужна не знаю, в руководстве не нашел. Кто-нибудь может просветить?

post-22047-1216797127_thumb.jpg

Называется "концевик". Замыкает провод на массу при открытии двери для включения освещения и срабатывания сигналки. При закрытом багажнике кнопка должна быть нажата. У меня закреплен прямо в стойку (крепление заводское). Встречал вариант крепления на самодельный кронштейн (у друга на 11-ой), это ему установщики сигналки прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется "концевик". Замыкает провод на массу при открытии двери для включения освещения и срабатывания сигналки. При закрытом багажнике кнопка должна быть нажата. У меня закреплен прямо в стойку (крепление заводское). Встречал вариант крепления на самодельный кронштейн (у друга на 11-ой), это ему установщики сигналки прикрутили.

дабы не начинать новую тему напишу сдеся: 'Serg_x' в каком месте он стоит с завода? А то я сам сигналку ставил и не знаю куда прииткнуть концевик. Если можно и фотку :)

 

Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы не начинать новую тему напишу сдеся: 'Serg_x' в каком месте он стоит с завода? А то я сам сигналку ставил и не знаю куда прииткнуть концевик. Если можно и фотку :)

 

Зарание благодарен!!!

У меня концевик встроен в левый упор двери:

post-22392-1270033732_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки за информация для размышления!!!!!

Хм...... Интересный вариант, только надо бы такой упор-концевик найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. а что это у Космича за пружина на штоке газового упора?

это самодельщина.....видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтобы дверь сама открывалась:) где-то статья была в интернете.. если стоит электрический привод для открывания двери, то просто жмём на кнопку и она сама поднимается. весьма удобная вещь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтобы дверь сама открывалась:) где-то статья была в интернете.. если стоит электрический привод для открывания двери, то просто жмём на кнопку и она сама поднимается. весьма удобная вещь:)

Эта пружина поднимит тяжёлую дверь в 2111???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пружина поднимит тяжёлую дверь в 2111???? :)

 

 

еще как, только надо правильно длинну подобрать и замок настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. а что это у Космича за пружина на штоке газового упора?

Это 111 я пробывал на своей не поднимаеТ((

 

а на друга 8ке элементарно) как на лехусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...