Перейти к публикации
Lada-forum.ru
F®eeStyle

Проблема с тормозами на 99-й

Рекомендованные сообщения

Ездил все было отлично, правда задние колеса никогда почти не тормозили, ручник не работает но передние входили в юз стоило мне только педаль тормоза нажать.. одним словом было все отлично!

И задался целью поменять передние тормозные цилиндры... поменял... причем менял зажимая шланги, чтобы тормозуху не выливать...

Без движка педаль как вкопанная, как только завожу первые пару нажаний еще ничего а остальные до полу причем в пол нажимаю машина в юз не входит, нажимаю резко кое как юзит...

Прокачал полностью (правда заднее одно колесо вообще не покачивается и не тормозит), и в автосервисе прокачали все, сказали что воздуха точно нет...

Вакумный усилитель только недавно ставил.. тормозуха не уходит...

Что делать?????????? Уже 4 дня под машиной ничего не предумал еще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние цилиндры Fenox ставил? Если да, то в них вся засада.

 

Вечерком посмотрю... :) Но вчера я отписал топик, а вечером тормоза сами заработали... пока работают но на долго ли..

Еще вспомнил что тормозуху другую заливал..

но за совет спасибо, позже отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком посмотрю... :) Но вчера я отписал топик, а вечером тормоза сами заработали... пока работают но на долго ли..

Еще вспомнил что тормозуху другую заливал..

но за совет спасибо, позже отпишусь :)

Раньше бала тормозная жидкость «БСК" - красного цвета - при смешивании с современными жидкостями смесь сворачивается, кроме того, резиновые манжеты от этой смеси разбухают!

У Вас не этот случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...