Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr_Romanov

Сдохла сирена сигналки

Рекомендованные сообщения

Вчера видимо когда брод преодоливал, залило сирену, теперь так тихо тихо че-то пикает. Её менять надо вместе с сигналкой? или можно отдельно? Сигналка старая ужо. На ней ещё есть замок типо сигналку отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видимо когда брод преодоливал, залило сирену, теперь так тихо тихо че-то пикает. Её менять надо вместе с сигналкой? или можно отдельно? Сигналка старая ужо. На ней ещё есть замок типо сигналку отключать.

 

 

поменять можно отдельно :) сигналке то без разницы что пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменять можно отдельно :) tq то без разницы что пищит

 

А скоко она примерно стоит?

И как быть с отключением сигналки? В этой сирене есть лечинка для замка, и когда аккум снимаешься сигналку отключаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поставить простую сирену, но при отключении аккумулятора она не будет орать, оповещая, что аккум сняли..... А старую, разбери и просуши, есть шанс, что она заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видимо когда брод преодоливал, залило сирену, теперь так тихо тихо че-то пикает. Её менять надо вместе с сигналкой? или можно отдельно? Сигналка старая ужо. На ней ещё есть замок типо сигналку отключать.

Должна просохнуть + зачисти все контакты на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна просохнуть + зачисти все контакты на ней.

Надо наверно её тогда домой снять. Ток блин, если я её сниму сигналка работь не будет. А как машину закрыть? У меня и замки все заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверно её тогда домой снять. Ток блин, если я её сниму сигналка работь не будет. А как машину закрыть? У меня и замки все заблокированы.

Почему не будет-то?? Она просто пищать не будет и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не будет-то?? Она просто пищать не будет и всё

+1 Просто не услышишь родимую! Я вон себе от громкоговорителя поставил на 50W пока не жалуюсь и ГАИцы не докопаются, так как я отмазываюсь мол на сигналке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Просто не услышишь родимую! Я вон себе от громкоговорителя поставил на 50W пока не жалуюсь и ГАИцы не докопаются, так как я отмазываюсь мол на сигналке! )

Сегодня с работы утром вышел, херак и запищала радимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Просто не услышишь родимую! Я вон себе от громкоговорителя поставил на 50W пока не жалуюсь и ГАИцы не докопаются, так как я отмазываюсь мол на сигналке! )

50W это такой здоровый цельнометаллический колокол?:)

как он орет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50W это такой здоровый цельнометаллический колокол?:)

как он орет?:)

Ууууу очень хорошо! ) Людям нравиться! :)

 

Матюгальник чтоли? :)

Он самый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы утром вышел, херак и запищала радимая :)

Поздравляю, с воскрешением родимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально защитить сирену от воды? А то позавчира покатался в ливень, появилась аналогичная проблема.

Попробуй целофановый мешок натянуть. А вобще место для сирены выбирать нужно такое, куда вода не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...