Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Змей

Привет из Киева

Рекомендованные сообщения

Недавно пересел на 2111, до этого катался на Таврии пикап, доволен, что слон ))) Принимайте в свои ряды B)

 

Ну и собственно я -

post-22172-1216496878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пересел на 2111, до этого катался на Таврии пикап, доволен, что слон ))) Принимайте в свои ряды B)

 

Ну и собственно я -

Вливайся!, Украинские ряды ростут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeBird, привет! Дык надо киевские встречи организовывать )))) Я здесь тему поднял - http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=19839 , но пока глухо :( Приходится пиво пить с тавроманами, по старой памяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VICTORIAN, без питань! В любой момент готов принять в Киеве и показать местные достопримечательности, типа пивнушки, бары-растабары. Шутка (по поводу баров-растабаров :) ) Так что приезжай!

 

ПыСы Служил в Днепре, давным-давно. Последний раз там был в 2006. Надо будет как-нить попасть, вспомнить службу ратную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VICTORIAN, без питань! В любой момент готов принять в Киеве и показать местные достопримечательности, типа пивнушки, бары-растабары. Шутка (по поводу баров-растабаров :) ) Так что приезжай!

 

ПыСы Служил в Днепре, давным-давно. Последний раз там был в 2006. Надо будет как-нить попасть, вспомнить службу ратную.

А где ты именно служил в Днепре? я вот хочу права получить и рвануть к вам в КИЕВ!!! очень хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 VICTORIAN - служил на Фурманова и на Рогалева, по GoogleEarth вижу, что на Фурманова снесли нафиг часть и полным ходом идет какая-то стройка (возможно уже, что-то построили), на Рогалева, внизу под горой, тож здание пустует не первый год. А по-поводу приезда в Киев, см. выше, в любой момент, лучше с предупреждением заранее, примем с радостью! А чтож машине уже столько, а ты без прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 VICTORIAN - служил на Фурманова и на Рогалева, по GoogleEarth вижу, что на Фурманова снесли нафиг часть и полным ходом идет какая-то стройка (возможно уже, что-то построили), на Рогалева, внизу под горой, тож здание пустует не первый год. А по-поводу приезда в Киев, см. выше, в любой момент, лучше с предупреждением заранее, примем с радостью! А чтож машине уже столько, а ты без прав?

 

я уже это обьяснял ранее!! это машина не моя а папина, он на ней вообще почти не ездит(пробег за 2 года 20 тыс) она ждет меня! за рулем с 9 лет! щас вот хожу на курсы скоро уже закончу(день рожденья 2 сентяюря(18лет) конец курсов 5 сентября) я так специально подобрал! папа разрешает с машиной делать все что хочеш(только запретил её тонировать) и убирать проставки(с под задних амартизаторов) он просто не любит низкие машины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, ну удачи на экзаменах! А вот, что тонировать отец не разрешает жалко, я в машине без тонировки чувствую себя, как в аквариуме, ну и солнце не так печет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, ну удачи на экзаменах! А вот, что тонировать отец не разрешает жалко, я в машине без тонировки чувствую себя, как в аквариуме, ну и солнце не так печет.

Спасибо! ну я буду платтть, так как тест на компе я врядли сдам(хотя если посидеть поучить), а в гараж я могу с закрытими глазами заехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...