Перейти к публикации
Lada-forum.ru
olegel21

Как выбить ось петли?

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос о замене петель дверей, провисли очень. Есть вариант полной замены петли, но пока, не могу найти мастера для выполнения этой замены. Слышал, но не разу не видел, о замене только оси петли. Как осуществить это? Как выбить старую ось? Кто может помочь? Желательно с фотографиями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что? Никто не знает? Аууууу! Мастера! Помогите!

Я незнаю :) Знаю только что те петли которые откручиваются, можно поменять самому + покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zbugz. Ладно, не расстраивайся, а то я тоже :) ... Только, петли на 2109 приварены к двери, и гарантии, что приварят новые так, как надо, никакой! А все таки, как она выбивается?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zbugz. Ладно, не расстраивайся, а то я тоже :) ... Только, петли на 2109 приварены к двери, и гарантии, что приварят новые так, как надо, никакой! А все таки, как она выбивается?......

НУ там же одни приварены, другие прикручены, поменяй те что прикручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чувак гемор полный !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но моно-снимай дверь бери тески и выдавливай!!!!-ток смотри дверь положи на че нить оч мягкое И СМОТРИ ЧТО Б НЕ СЪЕХАЛА!!!! А то мы с другоном у него меняли на левой у 8ки ,парились мучились да и не заметили что дверь цепляла пол от и поменяв их мы и дверь поцарапали !!!!!!!!((((((((((((((((((

ДА и кстати если заменишь то люфт небольшой все равно будет -забиваешь ведь штырь!!!

 

А на счет варить эт канеш лучше НО МОНА ЗАЛЕТЕТЬ от мне зимой перед покраской чудо механики за одно петли переварили -мудаки полные -пассажирскую сделали на ура а б.. с моей водительской родненькой как всегда нах...ли так что задняя кромка двери о порог задевала (сваршики назЫвается приварить ровно не могут как и покрасить нормально в принципе!!!(А ВЕДЬ Б.. ВСЕ ЧЕРТЕЖИ ИМ ДАЛ И ВЕДЬ ГОВОРИЛ ЖЕ)

:) :) :)

решил сей проблем легко подложил шайбы под нижний болт крепления!!!

 

КСТАТИ Я ВСЮ МОСКВУ ОБЬЕЗДИЛ ПОКА 4 ПЕТЛИ НАШЕЛ!!!!

 

ВЫВОД:

отдай хорошие деньги и пусть сварят промовилят и будет те щастье!!!!!(САМ до сих кайфую как дверь закрываю) ))) :) :)

 

З.Ы. Ну сколько можно писать матом ? :)

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбиваеться выколоткой и малотком , там типа втулочки штоль в петле , ну или по простому гвоздь и малоток прям свеху и бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выколоткой не подлезешь. Открой водительскую дверь и посмотри, верхней петле как подлезть?

 

Да выбивать мона ток большая вероятность задеть дверь!!!

 

Снимать по любому!"!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помница на девятке как то шайбы подкладывал ! Тоесть люфт в петлях оставался , но дверь поднимал выше , при закрытии - открытии люфт не чувствуешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...