Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nemetz

ВЕБЕР-стоит ли брать!

Рекомендованные сообщения

Приветствую !!!! ОТ накопил денег на новый карб и от задался вопросом какой бы взять??? Мне одни говорят что солекс-лучше ,А другие что над Webber брать он типа однокамерный -прет заметно лучше и ест поменьше!!!!!!

 

От и обращаюсь к вам подскажите что брать та!!!!!!!!!!!!!!!!(двигло 1.5 ).ответ очень нужен на вых над делать что то!!!!

 

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую !!!! ОТ накопил денег на новый карб и от задался вопросом какой бы взять??? Мне одни говорят что солекс-лучше ,А другие что над Webber брать он типа однокамерный -прет заметно лучше и ест поменьше!!!!!!

 

От и обращаюсь к вам подскажите что брать та!!!!!!!!!!!!!!!!(двигло 1.5 ).ответ очень нужен на вых над делать что то!!!!

 

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Weber он побольше ест, он однокамерный, простой и полностью механический, свыше 130 динамика теряется, расход большой, ломается редко.

НУ а солекс полная противоположность. Так что выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weber он побольше ест, он однокамерный, простой и полностью механический, свыше 130 динамика теряется, расход большой, ломается редко.

НУ а солекс полная противоположность. Так что выбирай.

 

 

ХМ а я к корбюраторщикам ща подьезжал они сказали что он на оборот экономичнее!!!!!Говорят что в городе 8л а по трассе 6 !!!!!!)))- так что ж врут получается???????????????????

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zbugz все правильно сказал, так оно и есть. А Webber`а обычно ставят 2. Будет летать как самолет, но и есть будет ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zbugz все правильно сказал, так оно и есть. А Webber`а обычно ставят 2. Будет летать как самолет, но и есть будет ого-го

 

НУ хорошо тогда посоветуйте какой лучше,ОЗОН, СОЛЕКС или кого еще

та взять!!!!!!!!!!!!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озон в топку! Покупай Солекс.

 

НУ а солекс я слышал разный бывает!?!?!? МОЖ замутить спорт!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 стоял однокамерный Weber.Чуствуется проигрышь в динамике по сравнению с Солексом,зато где-то на 0,5-0,8л экономичнее его и абсолютно безпроблемный.По трассе где-то около 6 литров или чуть более выходило при езде на 5 100-110 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ а я к корбюраторщикам ща подьезжал они сказали что он на оборот экономичнее!!!!!Говорят что в городе 8л а по трассе 6 !!!!!!)))- так что ж врут получается???????????????????

:)

Абманщики :)

 

НУ а солекс я слышал разный бывает!?!?!? МОЖ замутить спорт!!! :) :) :)

Бери солекс. Насчет хорошего незнаю, очень много брака. Ну если бы чесно, я бы наверное взял бы спорт :)

 

У меня был 83, после замены клапана холостого хода на заглушку проблем не знал с ним.

+1

Тоже так делал, красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 83, после замены клапана холостого хода на заглушку проблем не знал с ним.

 

 

ЗЫ а где ее взять та!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом магазине есть, стоит 23 рубля, по-моему:) или самому сделать, это кусок проточки с резьбой как на клапане, в которую вставлен жиклер от клапана, тот что на кончике, еще снимается. С центральной дыркой и 3 сбоку:) все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом магазине есть, стоит 23 рубля, по-моему:) или самому сделать, это кусок проточки с резьбой как на клапане, в которую вставлен жиклер от клапана, тот что на кончике, еще снимается. С центральной дыркой и 3 сбоку:) все:)

А можно по подробнее а то очень заинтересовало.Ну там плюсы,минусы,что именно делать,и что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее а то очень заинтересовало.Ну там плюсы,минусы,что именно делать,и что это дает?

Плюсы - ниче никогда не засоряется и не канифолит мозг и не глохнет. Минус - ест на 10 грамм в час бензина больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА короч собрался я сеня с пацанами ну и 5л пива=прочистили ,промыли ,продули ,полернули(Слегка) поставили заглушку,и кулачок привода ускорительного насоса 9й и после всего этого она побежала даже полетела!!!!! :)

 

Съекономил 3000тыс ну точней 2600 !!!!!

 

ЗАГЛУШКА СУПЕР _РАБОТАЕТ РОВНО 755об\мин ни больше не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА короч собрался я сеня с пацанами ну и 5л пива=прочистили ,промыли ,продули ,полернули(Слегка) поставили заглушку,и кулачок привода ускорительного насоса 9й и после всего этого она побежала даже полетела!!!!! :)

 

Съекономил 3000тыс ну точней 2600 !!!!!

 

ЗАГЛУШКА СУПЕР _РАБОТАЕТ РОВНО 755об\мин ни больше не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Вот и хорошо :) Заглушка - сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...