Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vinny_pux

Подскажите

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Во время аварии салон залило тосолом.....сейчас слой сантиметра 3....а как салон от него высушить???=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Во время аварии салон залило тосолом.....сейчас слой сантиметра 3....а как салон от него высушить???=))

Откачивай и суши феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откачивай и суши феном.

Так, насколько я понимаю, он же типа не испаряется.....разве фен разогревается до нужной температуры чтоб он начал испарятся.....это же как-никак охлаждающая жидкость....или я что-то не понимаю???=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понимаю, он же типа не испаряется.....разве фен разогревается до нужной температуры чтоб он начал испарятся.....это же как-никак охлаждающая жидкость....или я что-то не понимаю???=))))

 

У охлаждающей жидкости высокая температура кипения. А то, что жидкость не кипит, не говорит о том, что она не испаряется. Да и фены бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понимаю, он же типа не испаряется.....разве фен разогревается до нужной температуры чтоб он начал испарятся.....это же как-никак охлаждающая жидкость....или я что-то не понимаю???=))))

Не, я имел ввиду что с железа тряпкой, а ковер сушить феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я имел ввиду что с железа тряпкой, а ковер сушить феном.

 

Спасиб огромной....буду парикмахерскому искусству обучаться на выходных=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я имел ввиду что с железа тряпкой, а ковер сушить феном.

А не легче пару резиновых заглушек из днища вынуть и слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче пару резиновых заглушек из днища вынуть и слить.

Можно и так. Тут слить то или тряпкой пройтись то это фигня, а вот кавер сушить, очень сложно, тосоло маслянистый, ковер сушить просто геморно из за этого. Некоторые новый покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять сиденья, снять шубу промыть под давлением на мойке а при нынешней погоде высушить на солнышке и поставить назад :) наверно слишком ггморойно

 

загнать на мойку и сделать химчистку пола работы ребятам на 12 часов стоимость около 800 рублей плюс чаевые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...