Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WEISMAN

Чехол рычага переключения передач

Рекомендованные сообщения

Потерся набалдашник и чехол рычага переключения передач.

Как его менять и есть ли более долговечные варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерся набалдашник и чехол рычага переключения передач.

Как его менять и есть ли более долговечные варианты ?

 

Меняется очень просто! С умерреным усилием сдергиваешь с рычага КПП и всё, потом ставишь в обратном порядке.

Долговечных вариантов полно, например из более толстой кожи, правда стоят немного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется очень просто! С умерреным усилием сдергиваешь с рычага КПП и всё, потом ставишь в обратном порядке.

Долговечных вариантов полно, например из более толстой кожи, правда стоят немного дороже.

 

А, можно и самому. Конечно по трудозатратам не с экономишь, но приятно, что своими руками сделал....

Вот, например, вот так:

post-10663-1216356806_thumb.jpg

post-10663-1216356884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, можно и самому. Конечно по трудозатратам не с экономишь, но приятно, что своими руками сделал....

 

 

Я вот все ручки поменял на хром, часов 7-8 убил пока подогнал... а продаются вроде как к 2110/1/2.

post-21685-1216359932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С набалдашником понятно, сдернул и все :)

А правильно я понял, чтобы снять чехол, надо все-таки снять пластиковую обшивку тоннеля, ведь чехол внизу как-то крепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С набалдашником понятно, сдернул и все :)

А правильно я понял, чтобы снять чехол, надо все-таки снять пластиковую обшивку тоннеля, ведь чехол внизу как-то крепиться?

Низ чехла крепится к пластиковой рамке, а она защёлками к обшивке тоннеля. Просто подковырнуть рамку отвёрткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, можно и самому. Конечно по трудозатратам не с экономишь, но приятно, что своими руками сделал....

Вот, например, вот так:

 

Эскизы прикрепленных изображений

 

 

дверные ручки здорово смотрятся,я ещё такого не видел!Молочек!

можешь описать как делал и где материалы брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверные ручки здорово смотрятся,я ещё такого не видел!Молочек!

можешь описать как делал и где материалы брал?

 

 

Пишет-же что купил, а потом подогнал, не подходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешся!! Делал САМ своими руками :)

 

Молодца.

 

Я вот все ручки поменял на хром, часов 7-8 убил пока подогнал... а продаются вроде как к 2110/1/2.

 

Пишет вроде как купил, потом подганял, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца.

Пишет вроде как купил, потом подганял, если я правильно понял.

Дык, ты приглядись пишут же разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ты приглядись пишут же разные люди.

 

Да понял я, понял! Я же и пишу один сделал, другой купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все ручки поменял на хром, часов 7-8 убил пока подогнал... а продаются вроде как к 2110/1/2.

В каком смысле подогнал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ручки КПП - подарили мне девчонки на ДР ручку новую в цвет всего переделаного салона - кожаную производства фирмы "СФЕРА",удобная, красивая, добротная, прошло 1.5 года и началась вибрация ручки - начитавшись форума перепробывал много способов борьбы - некоторые помогали. некоторые нет. а причина вибрации и дребезга банальна - НЕПРАВИЛЬНОЕ крепление ручки КПП. Когда снимешь стоковую ручку - посмотри на отверстие под нее - выбирать надо такое же!!!!!!! иначе со временем стираются фиксаторы и рукоятка начинает слетать...поставил себе стоковую обрвтно - и чего то больше не хочу менять.... Выбирая новую рукоятку - захватите старую - смотрите на дляну пластмассового набалдашника и отверстие под ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, можно и самому. Конечно по трудозатратам не с экономишь, но приятно, что своими руками сделал....

Вот, например, вот так:

а у тебя выкроек не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне с резиновым кожухом понравилась - вроде как раньше на копейках были, а сама ручка хромирована сверху, а по бокам типа кожа - удобно.\

 

Если разбились фиксаторы ручки, то можно на ручку переключения скоростей сверху чуток изоленты намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...