Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexey822

Замена КПП

Рекомендованные сообщения

Говорят на классику подходит КПП от какого-то стараго Фиата. Так- ли это? Подскажите от какого.

Вроде как фиат 124!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят на классику подходит КПП от какого-то стараго Фиата. Так- ли это? Подскажите от какого.

Там передаточные чиста почти как на родной коробке. Понту нет менять. Родная пятиступка хоть ремонтопригодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там передаточные чиста почти как на родной коробке. Понту нет менять. Родная пятиступка хоть ремонтопригодна.

Неа есть скоросная я хочу взять 3500оборот на родной 120км/ч на фиатовской 140км/ч

только вот что одно как двигло будет при таком себя чуствовать!!!

Да и люди купляли такие уже сами по 200000 наежают и никаких проблем!А когда коробку уже делаеш это уже не то!У меня родная питиступка правда 4-я выбиваэт Что бы ее сделать мне сказали суму чуть больше половины стоимости фиатовской я думаю что лучше!Я куплю фиатовскую свою своимы сила подправлю и впарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего автомобиля не хватит мощности, что бы идти 140 при 3500об/мин.

 

Я уже купил на выходных буду ставить поставлю росскажу!!!!Правда погода галимая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил бомба, но испытать на скорости толком не удалось! Не машына как то получше розгоняеться!Все таки стоящая вещь она притом надежней чем родная!!! Вот только рычаг переключения под большим углом и приэтом пришлось убрать на время подлокотник!Куплю короткий рычаг и думаю все будет отлично и на много удобнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить 5ти-ступку на 21013, какую посоветуете?!??!!

Фиатовская надежнее вазовской и ремонтоспособная тоже, правда немного громче работает!но звук коробки удаляеться при помощи питерского ревитализанта!еще одно при установке ее возможно придеться чутьчуть розрезать днище что бы вошелрычаг!Но это того стоит я поставил и рад!!!с первых секунд понял что это другая коробка!!!НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...