Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shrek_Pavel

Гидравлические толкатели клапанов

Рекомендованные сообщения

Ставят ли гидравлические толкатели клапанов (гидрокомпенсаторы) на двигатель 2111 и если да, то какова цена вопроса и где делают ?

Двигатель 8-ми клапанный, инжектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос понятен - злой тюнинг наверно сопряжено с запилом головки, да к томуже нужно обеспечить наполнение гидриков маслом кароче фтопку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставят ли гидравлические толкатели клапанов (гидрокомпенсаторы) на двигатель 2111 и если да, то какова цена вопроса и где делают ?

Двигатель 8-ми клапанный, инжектор!

 

Нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика блин ((

Ну у них конструкция мотора такова, там в свое время это было заложенно, но не ставили гидрокомпенсаторы, а 8-е движки уже без учета этого :) делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще пр проектировке движки 2108 инженеры PORSHE AG просили размеситть на клапанной крышке надпись Designed by Porshe для большей привлекательности среди покупателей экспортных вариантов, но наше соц руководство отказалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще пр проектировке движки 2108 инженеры PORSHE AG просили размеситть на клапанной крышке надпись Designed by Porshe для большей привлекательности среди покупателей экспортных вариантов, но наше соц руководство отказалось :(

я реально знаю мужика инсталлировавшего в 2105 1984 года выпуска гидротолкатели. Но он пастель от НИВЫ ставил, по-моему, и ещё чё-то дорабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально знаю мужика инсталлировавшего в 2105 1984 года выпуска гидротолкатели. Но он пастель от НИВЫ ставил, по-моему, и ещё чё-то дорабатывал.

На 6-х движках ниче дорабатывать не нужно, они так встают. Прям комиплекты продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6-х движках ниче дорабатывать не нужно, они так встают. Прям комиплекты продаются.

у него не шестой движок... объём 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него не шестой движок... объём 1,5.

Да там пофигу, от копейки движок, там тоже самое

 

у него не шестой движок... объём 1,5.

А какой у него движок в 5-ке ? :) Всю жизнь от 6-ки и был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, или я не прав или там ошибка, но вроде они есть и даже поставить их можно :)

 

Тыц

 

Так что кому интересно, позвоните в фирму производителя и узнайте, потом отпишите что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, или я не прав или там ошибка, но вроде они есть и даже поставить их можно :)

 

Тыц

 

Так что кому интересно, позвоните в фирму производителя и узнайте, потом отпишите что и как.

Получил ответ, поставить нельзя, я был прав :) Точнее можно, только масло для них под давлением неоткуда брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...