Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Я свою двенашечку украсила с помощью аэрографии!! И от угона хорошо, ничего не страшно, никто не тронет, да и внешний вид на 5+.! Мне очень понравилось как мне нанесли рисунок, очень четко получилось, нигде ничего не потрескалось. Долго сомневалось что именно нарисовать, в студии аэрографии автоглобус, мастер посоветовал нарисовать барса, прям так и почувствовал, что я семейство кошачих люблю! :) Теперь у меня на машине барс лежит! Смотрится просто сказка! Глаз не отведешь! Так что всем советую, не обвешивать машину всякими ненужными штуками, а сделать лучше аэрографию!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вопрос, если напрмер эта машина поподает в ДТП по вине другого водителя, он обязан востанавливать этот рисунок? может были у кого такие случаи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вопрос, если напрмер эта машина поподает в ДТП по вине другого водителя, он обязан востанавливать этот рисунок? может были у кого такие случаи!

Нет конечно, но можно отдельно рисунок застраховать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою двенашечку украсила с помощью аэрографии!! И от угона хорошо, ничего не страшно, никто не тронет, да и внешний вид на 5+.! Мне очень понравилось как мне нанесли рисунок, очень четко получилось, нигде ничего не потрескалось. Долго сомневалось что именно нарисовать, в студии аэрографии автоглобус, мастер посоветовал нарисовать барса, прям так и почувствовал, что я семейство кошачих люблю! :) Теперь у меня на машине барс лежит! Смотрится просто сказка! Глаз не отведешь! Так что всем советую, не обвешивать машину всякими ненужными штуками, а сделать лучше аэрографию!!!! :)

А сикока денюшек заплатила за художество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то как-то рекламой попахивает... :)

+1000, зарегелась и давай тут барс и всякое. А сообщений только Адын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000, зарегелась и давай тут барс и всякое. А сообщений только Адын)

 

А может у нее БАРС убежал?! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по сути, кто-то знает как сделать аэрографию самому? я понимаю, что руки желательно из природного места произростать должны, но все таки... какие-то шаблоны там я не знаю, конечно об художественных шедеврах я молчу но... мне загнули от 800баксов и выше в зависимости от рисунка, причем это со скидкой для почитателя совк. автопрома... хочу сам попробовать... писарь у меня на примете есть, но вот всех нюансов о покраске не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось... я серъезно... ладно будем искать...

вообще-то меня не прут художественные шедевры, что бы их оценить машину надо под стекло и на ветрину... меня интересует более приземленные, практичные но все же радующие взгляд наброски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аэрографии нужна специальная машина, которая наносит рисунок краской равномерно, четко, красиво и т.д. А самодельный, извините, колхоз на машине не будет вовсе смотреться как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аэрографии нужна специальная машина, которая наносит рисунок краской равномерно, четко, красиво и т.д. А самодельный, извините, колхоз на машине не будет вовсе смотреться как мне кажеться.

Эта специальная машина - обычный распылитель, вчера был в строит. супермаркете (в принцыпе тогда у меня и родилась эта идея) штук 7 разного калибра, только компрессор подключай и работай. Весь прикол в "художнике", у меня знакомый рисует офигенно, именно в пропорциях, с первого раза, рука не дрожит... но боится, что испортит машину... я то понятно, что сам не буду рисовать, что-что, а этого я ни когда не умел, разве что через копирку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта специальная машина - обычный распылитель, вчера был в строит. супермаркете (в принцыпе тогда у меня и родилась эта идея) штук 7 разного калибра, только компрессор подключай и работай. Весь прикол в "художнике", у меня знакомый рисует офигенно, именно в пропорциях, с первого раза, рука не дрожит... но боится, что испортит машину... я то понятно, что сам не буду рисовать, что-что, а этого я ни когда не умел, разве что через копирку :)

А я видел как станочек на рельсах такой на бочине рисуночек рисовал, так тщательно и акуратненько, минут за 40 сделал. Ляпота была. А распылитель это фигня в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта специальная машина - обычный распылитель, вчера был в строит. супермаркете (в принцыпе тогда у меня и родилась эта идея) штук 7 разного калибра, только компрессор подключай и работай. Весь прикол в "художнике", у меня знакомый рисует офигенно, именно в пропорциях, с первого раза, рука не дрожит... но боится, что испортит машину... я то понятно, что сам не буду рисовать, что-что, а этого я ни когда не умел, разве что через копирку :)

 

Это не обычный распылитель,а аэрограф-стоит прилично денег!У меня жена дизайнер-художник-оформитель с этой хренью работает уже давно получается офигенно,а на машине рисовать не хочет боится.Я к ней на работу и капот привозил для тренировки нарисовала на нем голову стафа,даже друзья ее сказали чтоб шла работать автоаэрографом.НЕХОЧЕТ ссыт что испортит машину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обычный распылитель,а аэрограф-стоит прилично денег!У меня жена дизайнер-художник-оформитель с этой хренью работает уже давно получается офигенно,а на машине рисовать не хочет боится.Я к ней на работу и капот привозил для тренировки нарисовала на нем голову стафа,даже друзья ее сказали чтоб шла работать автоаэрографом.НЕХОЧЕТ ссыт что испортит машину!!!!

Ну дак это же не просто взял и нарисовал, конечно страшно. я бы тоже не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак это же не просто взял и нарисовал, конечно страшно. я бы тоже не сделал

Ну дак если нормально получается то почему бы и непопробовать!!! я ее не убью если что не так, всеже ЖАНА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак если нормально получается то почему бы и непопробовать!!! я ее не убью если что не так, всеже ЖАНА!!!!!!

А вдруг спортит, то что тогда? Можно конечно исправить на хаотичный рисунок)), ладно, пробуйте на своей, а потом нам делать будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг спортит, то что тогда? Можно конечно исправить на хаотичный рисунок)), ладно, пробуйте на своей, а потом нам делать будете)))

А если испортит тогда к спецам поеду(1 см квадратный-10руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг очень хорошо рисует. Вот решил занятся он аэрографией, закупился оборудованием вложил туда очень много денюшек и вот сейчас начинает пробовать рисовать, пока пробует на старых капотах и дверях. Сказать чесно получается очень очень хорошо!!!! Вот к лету хочет попробовать на хороших машинах если погляжу что всё у него получается то даверю ему и свою машину........... Заходите попозже ближе к весне буду выкладывать фотки с его работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сами не умеюче не прбуйте сразу на машину лезть здесь и умение и очень хорошее оборудование надо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...