Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Казаам

Реклама на АВТО! Опрос!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сейчас готовится к открытию рекламное агентство которое будет занимаца рекламой на частных авто!

Такой вот опрос а готовы ли вы предоставить свой авто под рекламу,ну скажем от 4 до 8 тысяч в месяц(будет зависить от марки и внешнего состояния авто)?Сейчас создаётся список тех кому эта идея подуше! Если кто заинтересовался то пишите на мыло kazaam095@mail.ru ,в анкете ваше имя отчество,марка авто,год выпуска,ваша оценка внешнего состояния авто,связь пока через мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сейчас готовится к открытию рекламное агентство которое будет занимаца рекламой на частных авто!

Такой вот опрос а готовы ли вы предоставить свой авто под рекламу,ну скажем от 4 до 8 тысяч в месяц(будет зависить от марки и внешнего состояния авто)?Сейчас создаётся список тех кому эта идея подуше! Если кто заинтересовался то пишите на мыло kazaam095@mail.ru ,в анкете ваше имя отчество,марка авто,год выпуска,ваша оценка внешнего состояния авто,связь пока через мыло!

а че прикольно, да еще и за деньги покатся с винилом на бортах, лишь бы в цвет, стильно и не ооочень большая, я вполне за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого плана реклама будет примерно?

+1

 

А также возможно ли будет ее снять не испортив лакокрасочное покрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не стал ни чего лепить из рекламы на авто...

 

да и потом с ментами проблемы будут, даже то что на Грузовиках лепют (на будках), нада с гайерами как то согласовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды имел отношение к похожей фирме.

Условия были следующие: ты подписываешь договор с компанией, на оказание услуг и предоставляешь своё авто.

Рекламу тебе клеют любую, от памперсов,до водки и прочее.Сам не выбираешь.

Раз в месяц приезжаешь на фирму, тебе смотрят что реклама в порядке - типо платят деньги. Возможно, что меняют рекламу-договор с фирмой ,которая размещала рекламу истёк.

 

Под винилом разумеется будет портиться ЛКМ, особенно если попадет пыль или крупицы побольше.(а это вероятно, поскольку рекламу клеют прямо на фирме,не особо вдаваясь в эстетический вид вашего авто.), снаружи ЛКМ будет выгорать, под рекламой оставаться другим.

 

Насчет ГАИ. Они клеют так,что не перекрывают 50% естественного ЛКМ, может только на стеклах(а это зависит на расценки)чем меньше реклама на авто тем меньше денег ты получаешь.

 

Я подумал и отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал и отказался.

и прально. неужели не найдется более адекватного способа заработать эти 4-8 тыков, чем делать из своей мафынки фетиш какой-то.... брр!

и чо - есть охотники угробить свою бибику памперсами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперсами нет, но чем нибудь более привлекательным можно, дабы меньше красить)

А на новой или в хорошем состоянии конечно нафиг надо гадость всякую лепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

А также возможно ли будет ее снять не испортив лакокрасочное покрытие?

+1

если ее можно легко снять - да

а если она на всю машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чо - есть охотники угробить свою бибику памперсами? :)

а что плохого в памперсах? :) вот алкогольную продукцию, табачную - нет. А если ты сам работаешь в фирме. которая тебе предлагает такой вариант и ты уже знаешь что за реклама, какого формата - тогда и выбирать стоит.

Работала бы я в какой-нить организации занимающейся охраной окр. среды - я бы на велосипед повесила что-нить (автомобиль-то низя - не экологично) типа продли жизнь земли на день - откажись от автомобиля на месяц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что плохого в памперсах? :) вот алкогольную продукцию, табачную - нет. А если ты сам работаешь в фирме. которая тебе предлагает такой вариант и ты уже знаешь что за реклама, какого формата - тогда и выбирать стоит.

Работала бы я в какой-нить организации занимающейся охраной окр. среды - я бы на велосипед повесила что-нить (автомобиль-то низя - не экологично) типа продли жизнь земли на день - откажись от автомобиля на месяц! :)

на велик - пааалста)))

а вот на бибику я бы ничо рекламного наверное все-таки не повесила. в памперсах ничо плохого - но не машине же:)

или еще представь картину - красненькая фиеста и на всю бочину - ZEWA :)

PS ничо личного, я с тем же успехом не могу се представить зелененькую примеру с Ob на всю дверь))) хоть и в цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что памперсы или прокладки на авто никто вешать не захочет,да это и не будет выглядеть так типо:что фирма захочет то и приклеет :) если владелец откажеца от какого либо рода рекламы это его право,довора будут составляца не нагод и в течении года фирма вешает что захочет,а каждый раз при смене самой рекламы,тоесть например отъездил с рекламой чипсов,срок вышел,далее идёт предложение скажем рекламы какого нибудь напитка,владелец сам решает хочет он продолжать сотрудничать или нет!

Так же (пока в разработке)скорее всего будет введа ВИП услуга для рекламодателей - это полная покраска авто,а точнее сказать аэрография(понятно что не памперсы или прокладки),на продолжительный срок,соответственно и автовладелец в данном случае будет получать в месяц на порядок выше!

По поводу того что под наклейками портица краска,это не совсем так,должно пройти довольно много времени чтобы краска испортилась,или выгорела!

К слову, в базе пока 536 человек,больше половины это наши авто!

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Вообще для кого-то это возможно очень выгодно, собственно эти люди и пользуются такой "работой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал. Если так бабки нужны - бери пассажиров по дороге домой с работы. Будут те же деньги плюс не надо всякую дрянь на машинку свою лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал. Если так бабки нужны - бери пассажиров по дороге домой с работы. Будут те же деньги плюс не надо всякую дрянь на машинку свою лепить.

неизвестно, что хуже. мне ни то, ни то не улыбается. понятно что девушка бомбить не будет, но даже не об этом речь. в наше время бомбить вааще стремачно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chica guapa

Из чего это понятно? Меня бомбить научила девушка, и штурманом у меня работала некоторое время :)

А так да, дело не без риска конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chica guapa

Из чего это понятно?

из инстинкта самосохранения...

 

неужели мужчине позволит своей девушке/жене бомбить? :) кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chica guapa

Не у всех женщин есть мужчины, и у всех людей разное представление о жизни... Пара муж и жена таксисты, например. Думаю такое бывает.

Что-то мы ушли в оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы обклеился ))) За 4 месяца машина окупится :)

 

С учетом фразы в первом посте, что плата зависит от марки и внешнего состояния автомобиля, то вряд-ли за 4 месяца окупится...4*4=16 8*4=32...если машина стоит 30 тыщ, а выглядит на миллион, то может и окупится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы обклеился ))) За 4 месяца машина окупится :)

 

согласна, не за 4 допустим, а за пол года. по крайней мере бензин окупится. но конечно не памперсы, а что то нейтральное - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...