Перейти к публикации
Lada-forum.ru
absurd

Белые поворотники

Рекомендованные сообщения

Видел в магазине белые поворотники (на мою 500р за пару), особо не рассматривал, но смутило следущее - если не ошибаюсь они были полностью белые. Что говорит закон про такие абгрейды? Еще на стоянке обратил внимание что у всяких тойот авенсис или рено стекло поворотника тоже белое, а внутри стоит желтая(оранжевая) лампочка. Вопрос: если я куплю тот комплект белых поворотников, и поменяю в них лампочки на желтые (оранжевые) можно ли ездить без проблем со стороны гибдд и ТО?

 

добавлено:

кажется туплю...

завтра рассмотрю цвет лампочки получше. пока вопрос снят. тему можно удалить. Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не будет. Только в белые поворотники нужно ставить желтые лампочки.

+1

И даже на ТО можешь ехать смело, никто не придереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Еще такой вопрос - замена ламп (если что) насколько муторный процесс? Типа соблюсти герметичность или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Еще такой вопрос - замена ламп (если что) насколько муторный процесс? Типа соблюсти герметичность или еще что?

Ниче сложно, тем более ты втавишь их в снятый поворотник. Просто воткни их плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сразу себе воткнул, ну не нравится мне рыжий цвет на черной машине, а еще темные повторители...лампы оставил там родные....вот теперь думаю как буду ТО проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сразу себе воткнул, ну не нравится мне рыжий цвет на черной машине, а еще темные повторители...лампы оставил там родные....вот теперь думаю как буду ТО проходить...
Ждем фоток.

Я ТО проходил по факту - посмотрели, что год выпуска 2008 и без всяких тестов выписали талон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампы оставил там родные....вот теперь думаю как буду ТО проходить...

Завернут, потому что белые лампы оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут и на дороге тормознуть за белый свет поворотников.

 

Завернут, потому что белые лампы оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...