Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bach

Север и еже с ними, присоединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в субботу выехать на канал им. Москвы, в район Дубны. Будем плавать, загорать ну и т.д. Сбор в субботу 19.07.2008 в 09.00 - 09.30 у танка в Дмитрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Можно еще одно место попробовать поближе, около Ново-Синьково. Говорят неплохое, но все равно надо будет съездить проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шож вас все кудато тянет - в туда где качуют туманы. И все к танку.

Антох, к Кимрам ближе, тама аэродром любимый. А танк теперь талисманом будет! Да и до юга ехать длиннее чем до севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, к Кимрам ближе, тама аэродром любимый. А танк теперь талисманом будет! Да и до юга ехать длиннее чем до севера.

Димочка - Заячка - талисман попроще выбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ентот страус свою тусовку устраивает :) мы бы к вам приехали и показали б вам! но нас уже в другом месте ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ентот страус свою тусовку устраивает :) мы бы к вам приехали и показали б вам! но нас уже в другом месте ждут :)

приезжайте с теми, кто из другого места, всегда рады :) .

 

2 Пинце_Т: а чё нормальный амулет, мы со Швейком МИЛИТАРИ, нам танки ближе, танки грязи не боятся, и всё у нас как в танке, против танка не порёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ентот страус свою тусовку устраивает :) мы бы к вам приехали и показали б вам! но нас уже в другом месте ждут :)

 

Даа совсем страусы отбились.

 

приезжайте с теми, кто из другого места, всегда рады :) .

 

2 Пинце_Т: а чё нормальный амулет, мы со Швейком МИЛИТАРИ, нам танки ближе, танки грязи не боятся, и всё у нас как в танке, против танка не порёшь :)

 

Великоват талисманчиГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа совсем страусы отбились.

Великоват талисманчиГ.

вышли на волю :)

мы его уменьшенную копию, спроецированную на плоскую бумажно-картонную поверхность бум использовать. Всё-таки - Т-34 - ТАНК ПОБЕДИТЕЛЬ и ТАНК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышли на волю :)

мы его уменьшенную копию, спроецированную на плоскую бумажно-картонную поверхность бум использовать. Всё-таки - Т-34 - ТАНК ПОБЕДИТЕЛЬ и ТАНК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ню - ню Типа подражать на всем и катаемся тоже на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ню - ню Типа подражать на всем и катаемся тоже на них?

я б покатался!, на самом деле ТАНК - идеальное места сбора на севере области. Мимо не проедешь. Стоянка перед ним имеетсО. А то всё на юг, да на юг. Северным проще на севере. Вот теперь приглашаем в гости Южных. Место встречи - ТАНК. Мне до танка ехать стоко же скока и до Н4 Меги Тёплый стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б покатался!, на самом деле ТАНК - идеальное места сбора на севере области. Мимо не проедешь. Стоянка перед ним имеетсО. А то всё на юг, да на юг. Северным проще на севере. Вот теперь приглашаем в гости Южных. Место встречи - ТАНК. Мне до танка ехать стоко же скока и до Н4 Меги Тёплый стан.

Так что тебе мешает сеня с нами тады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тебе мешает сеня с нами тады?

я в наряде. Пистолет мешает. Завтра могу сёдня никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный выкуп в день обращения - дорого.

а передачки ты мне носить будешь?

 

Я за! Можно еще одно место попробовать поближе, около Ново-Синьково. Говорят неплохое, но все равно надо будет съездить проверить.

шо-то канал поширше будет... Мона конечно и проверить

 

post-4195-1216126260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще погодку обещают не очень(((

Погодка нам не помешала. Всё Замечательно!!! Всем спасибо!!!, мы даже Аньку умудрились разбудить!

как тока приехала Анька пошёл ливень. И вот что скажу: Купаться в Ливень - наслаждение.

Анька, Натали, Швейк ну и Ваня, - вы МОЛОДЦЫ. Ваня конечно меньше. Сразу видно - народ подбирается не из робкого десятка. Приятно всех вас знать и общаться с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодка нам не помешала. Всё Замечательно!!! Всем спасибо!!!, мы даже Аньку умудрились разбудить!

как тока приехала Анька пошёл ливень. И вот что скажу: Купаться в Ливень - наслаждение.

Анька, Натали, Швейк ну и Ваня, - вы МОЛОДЦЫ. Ваня конечно меньше. Сразу видно - народ подбирается не из робкого десятка. Приятно всех вас знать и общаться с вами!!!

Спасиб :) А на счет Вани ты не прав. Я бы на его месте вообще с ума сошел бы, если увидил такое. По моему он нас не понимал вообще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб :) А на счет Вани ты не прав. Я бы на его месте вообще с ума сошел бы, если увидил такое. По моему он нас не понимал вообще;)

да блин не то слово. Человек просто растерялся! не знал как себя вести. С другой стороны есть пример Натали, которая сразу влилась. Да и тебя с Натали я тоже до первой встречи не знал. Аньку видел 1 раз более чем полгода назад... Так что ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодка нам не помешала. Всё Замечательно!!! Всем спасибо!!!, мы даже Аньку умудрились разбудить!

как тока приехала Анька пошёл ливень. И вот что скажу: Купаться в Ливень - наслаждение.

Анька, Натали, Швейк ну и Ваня, - вы МОЛОДЦЫ. Ваня конечно меньше. Сразу видно - народ подбирается не из робкого десятка. Приятно всех вас знать и общаться с вами!!!

Димка, спасибо!! Ты тоже МОЛОДЕЦ)))

Купаться в ливень оч понравилось!!! Впечатление супер:) :)

Спасиб :) А на счет Вани ты не прав. Я бы на его месте вообще с ума сошел бы, если увидил такое. По моему он нас не понимал вообще;)

Андрей, так люди сидели в машинах и не понимали :) ))))

После дождя когда все вышли из машины, косо на нас смотрели!!! Ну и ладно :) !!

 

Вообще ребят, спасибо за компанию) Все было замечательно!! Отдохнули великолепно!

Надо будет повторить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет повторить;-)

не вопрос. в промежутках между отпусками моими скорее всего смогу присутсвовать. В среду уезжаю с дочкой на Родину... 1309 км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ээээ.... Фига се....

Далеко!!!!

В любом случае, хорошо тебе отдохнуть))))

Вернешься пиши!!!

Мож еще успеем и в этот лётный сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ээээ.... Фига се....

Далеко!!!!

В любом случае, хорошо тебе отдохнуть))))

Вернешься пиши!!!

Мож еще успеем и в этот лётный сезон :)

полюбасу успеем :) , кстати, вот тебе новый вид экстрима - 2108 со 111 мотором: 1200 - 1500км в один конец. Офигенно, трасса затягивает почище парашюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...