Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Priora хэтчбек заменит ВАЗ-2112

Рекомендованные сообщения

В Тольятти прекратили собирать хэтчбеки ВАЗ-2112.

 

Серийное производство хэтчбека закончилось в конце июня. Популярный автомобиль заменит новая модель - Lada Priora в кузове хэтчбек. После снятия с производства, модель 2112 будут выпускать на Украине на автомобильном заводе «Богдан». Отметим, что "двенашка" продержалась на ВАЗовском конвейере почти восемь лет, что для европейского рынка является довольно большим сроком. За это время было собрано более 533 тысяч "двенадцатых". В Тольятти хэтчбеки Priora производят с февраля 2008 года.

 

Также сегодня пресс-служба АвтоВАЗа сообщила, что отныне на все Lada Priora в кузове хэтчбек будут ставить штатный парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тольятти прекратили собирать хэтчбеки ВАЗ-2112.

 

Серийное производство хэтчбека закончилось в конце июня. Популярный автомобиль заменит новая модель - Lada Priora в кузове хэтчбек. После снятия с производства, модель 2112 будут выпускать на Украине на автомобильном заводе «Богдан». Отметим, что "двенашка" продержалась на ВАЗовском конвейере почти восемь лет, что для европейского рынка является довольно большим сроком. За это время было собрано более 533 тысяч "двенадцатых". В Тольятти хэтчбеки Priora производят с февраля 2008 года.

 

Также сегодня пресс-служба АвтоВАЗа сообщила, что отныне на все Lada Priora в кузове хэтчбек будут ставить штатный парктроник.

 

Украинцам повезло )))

 

про парктроник улыбнуло.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора уже устарела не успев выйти, тем более дизайн ну уж больно спорный. Какой-то угловатый, 12-ка симпотнее на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора уже устарела не успев выйти, тем более дизайн ну уж больно спорный. Какой-то угловатый, 12-ка симпотнее на много

 

На вкус и на цвет - товарища нет! Мне нравится больше Приора! При цене на 600 рэ дороже комплектуха богаче в разы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и на цвет - товарища нет! Мне нравится больше Приора! При цене на 600 рэ дороже комплектуха богаче в разы! :)

 

Двенарь рулит по любому.... Хотел двенашку...нету их купил четырнадцатую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что списывается со счетов, как устаревшее, попадает на Украину :) Двенашка нравится больше чем приора х/б, просто потому что сам катаюсь на десятой серии и привык к ее дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября начнут ставить по моему новую коробку не от 10. Т.Е. как говорили без 10 проблем. а с нового года и АКПП появятся, скорее всего Реношная. Вот будет чудо машинка с климатом и FRGG? но только стоить то она будет сколько? Как нормальная иномарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября начнут ставить по моему новую коробку не от 10. Т.Е. как говорили без 10 проблем. а с нового года и АКПП появятся, скорее всего Реношная. Вот будет чудо машинка с климатом и FRGG? но только стоить то она будет сколько? Как нормальная иномарка?

Как нормальная иномарка она уже стоит!! а качетсво хуже ((( так что выбор за вами. не забудьте перед тем как брать просто окунуться в салон Хундаи Акцента и посидеть 5 минут. А то что они климатом называют - эт ни в какие рамки не лезет - эт кондиционер обыкновенный.

 

ПыСы Привет Саранску только что вернулся оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нормальная иномарка она уже стоит!! а качетсво хуже ((( так что выбор за вами. не забудьте перед тем как брать просто окунуться в салон Хундаи Акцента и посидеть 5 минут. А то что они климатом называют - эт ни в какие рамки не лезет - эт кондиционер обыкновенный.

 

ПыСы Привет Саранску только что вернулся оттуда!

Про климат не могу сказать, ни чего плохого по поводу тепла нормально работает. Доходит до отметки и работает чуть поддерживая. Я про то и пишу что с автоматом она будет стоить как уже старший брат Рено меган. А разница она видна.

PS ОК в четверг туда поеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц..а ведь после 10ок кто-то на них пересел уже или пересядет..больные люди )))

 

Вот как то не нравятся мне новые ВАЗы, хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые удачные вазики на мой взгляд, эт 8 и 12....остальное.....приора седан..если провести небольшие манипуляции, по занижению, тонировке и поставки её на подобаюшие колёса..и ещё реснички наперёд, то смотриться неплоха... чтоже касаеться хэтчбека.....так этот задний багажник просто убожество....хз как его исправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые удачные вазики на мой взгляд, эт 8 и 12....остальное.....приора седан..если провести небольшие манипуляции, по занижению, тонировке и поставки её на подобаюшие колёса..и ещё реснички наперёд, то смотриться неплоха... чтоже касаеться хэтчбека.....так этот задний багажник просто убожество....хз как его исправлять....

исправить? ну мона попрости камаз по старой дружбе в жопу въехать )))

 

п.с

батончеГи рулят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые удачные вазики на мой взгляд, эт 8 и 12....остальное.....приора седан..если провести небольшие манипуляции, по занижению, тонировке и поставки её на подобаюшие колёса..и ещё реснички наперёд, то смотриться неплоха... чтоже касаеться хэтчбека.....так этот задний багажник просто убожество....хз как его исправлять....

Согласна :)

У меня была и 8ка и 10 ка и сейчас купешка так вот могу сказать что 3х дверкам да и хетчам в целом я довольна полностью :) А вот приора хетч это чтото скрещенное между всем...ужас помоему :)

 

Деник!))

На счет холодно тут ты не прав))В хэтче супер, прогревается быстрее намного салон!Проверено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мона попрости камаз по старой дружбе в жопу въехать )))

если эт намёк то мне камаз не в жопу въехал....а в бок :) внимательней над смотреть, а потом уже подъ.бывать :)

а если уж править этот хэтчбэк так со всех старон.....спереди под равнять...заехать чуток ..сзади..того и гляди на ламборжини похоже буит.....мож чё путное и выйдет...

..и насчёт печки..у меня зимой ваше ташкент в салоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за приору, но уж надо им быстрее исправлять хоть какие то недостатки - в частности - МКПП! И шумоизоляцию надо хорошую блин, хоть и не катался на приоре (((((( но чувствую что недостаточно шумка сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...