Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ivan_IN

Потерян ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

в общем история обычная и грустная: со знакомым устроили гопстоп, помимо всего пропали ключи от машинки, от сигналки нашелся запосной брелок, в ключ нет. во дворе париться с замком неохото, эвакуатор наверно дорого, а добраться надо, впринципе завести он ее как то вроде и так может, но ведь закусит руль без ключа. как быть?

машина 2108 карбюратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломать замок на руль и замкнуть провода, далее поменять замок

+1 Ломай замок руля, просто отведи в сторону и резко дерни они хлипкие стоят! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем история обычная и грустная: со знакомым устроили гопстоп, помимо всего пропали ключи от машинки, от сигналки нашелся запосной брелок, в ключ нет. во дворе париться с замком неохото, эвакуатор наверно дорого, а добраться надо, впринципе завести он ее как то вроде и так может, но ведь закусит руль без ключа. как быть?

машина 2108 карбюратор

Поменять замок самому. Ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломать замок на руль

:o вот вам и заводское противоугонное устройство, ужас, толку 0, только мешает, лучше бы вообще тогда не делали.

 

Поменять замок самому.

да поменять может можно и самому, но перед парадкой как то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему руками только на классике сломать можно, разве нет?

Ну почему, я и на Самарах ломал! :) Я просто человек не маленький, поэтому мне вечно доверяют работу где сила нужна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поменять может можно и самому, но перед парадкой как то не хочется...

Вот проблему нашел B) у меня вообще гаража нет, вот и приходится перед подъездом ремонтироваться :)

p.s. А замена замка вообще внимания не должна привлечь... двери закрыл, музыку врубил и ковыряйся сколько угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проблему нашел B) у меня вообще гаража нет, вот и приходится перед подъездом ремонтироваться :)

p.s. А замена замка вообще внимания не должна привлечь... двери закрыл, музыку врубил и ковыряйся сколько угодно :)

до приезда друзей в погонах :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...