Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Urii

Высоковольтные провода.

Рекомендованные сообщения

я если буду менять то буду ставить МАГНЕТТИ МАРЕЛЛИ или БОШ, просто есть выход на оригинальные детали , и плюс цена будет минимальная!

а сколько вообще высоковольтные провода ходят? когда менять? у меня еще сток стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие провода посоветуете!?

Я бы ответил, но это было давно и название не помню, но 60 тыков легко ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно решил купить новые высоковольтные провода!

 

Какие провода посоветуете!?

Вот это тебе в помощь.http://www.zr.ru/articles/46302/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад поставил себе провода Tesla,вроде нареканий на них не слышал да и идти далеко не нужно было(благо в соседнем офисе с этой компанией работаем)...в общем советую их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLON . Ставлю уже на вторую машину.На той(ВАЗ 21099) 2.5 года без проблем....Вот и сейчас тоже они.

Покупаю,проверяю(как? см.фото) и ставлю. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие провода высоковольтные купить на 2115 8клап. 1.5 ? И подскажите 8-9 подходят на 2115

Вот смотрю в Руси http://www.rus-treyd...EE%E4%E0&page=1

Какие можно взять?

Изменено пользователем Genus15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно дешевые высоковольтные провода. Успел правда замерить только один провод мультиметром - 0,45 кОм. В инете пишут, что норма 3,5-10 кОм. Пошарился по форумам пришел к выводу, что само по себе более низкое сопротивление не плохо, но вроде есть загвоздка в виде появления каких-то помех, что вредно для электроники. Сам не технарь поэтому хотелось бы уточнить если я эти провода начну юзать у меня другие электронные компоненты не окажуться под ударом? Так то у меня карб, инжекторной электроники нет.

Изменено пользователем Vatras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

111

 

Если неудобство только в этом, то это ерунда. Главное чтоб сама магнитола, свечи, катушка и пр. не страдали - больше это волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...