Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Urii

Не большие вздутия

Рекомендованные сообщения

В выходные мыл машину и обноружил рядом с лобовым стеклом не большие вздутия краски :)

Машина конечно не новая 2003 года! Не красилась 100% покупал у знакомого военного, я второй хозяин!!! от куда такая гадасть на 5-ти летней машине не понятно :) еще не много на задней двери :) !!!

Подскажите пожалуйсто как с этим боротся как их окуратно удалить, какие материалы использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные мыл машину и обноружил рядом с лобовым стеклом не большие вздутия краски :)

Машина конечно не новая 2003 года! Не красилась 100% покупал у знакомого военного, я второй хозяин!!! от куда такая гадасть на 5-ти летней машине не понятно :) еще не много на задней двери :) !!!

Подскажите пожалуйсто как с этим боротся как их окуратно удалить, какие материалы использовать!

Вскрываешь, зачищаешь, красишь, лаком покрываешь, полируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрываешь, зачищаешь, красишь, лаком покрываешь, полируешь.

+ мовиль внутрь из аэрозольного баллончика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрываешь, зачищаешь, красишь, лаком покрываешь, полируешь.

Для маленького вздутия самому это все можно зделать! Покрасить и покрыть лаком из балончика!!! Мне кажется будет заметно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет заметно!!!

Ну так для этого и полировать нужно, что бы не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для этого и полировать нужно, что бы не видно было.

Ну самому из балончика реально зделать!???

А полировать чем!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самому из балончика реально зделать!???

А полировать чем!???

Маленькие очаги красят из микрокраскопульта, самому же из баллончика, не знаю, лучше кисточкой, только цвет подобрать удачно, а полировать - полиролью, она тоже бывает разной зернистоти, можно тряпкой или лучше шлифашиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие очаги красят из микрокраскопульта, самому же из баллончика, не знаю, лучше кисточкой, только цвет подобрать удачно, а полировать - полиролью, она тоже бывает разной зернистоти, можно тряпкой или лучше шлифашиной.

Вот спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо за совет :)

У меня был пузырик на нижней части двери, со спичечную головку, я гонял в малярку, за ану тысясю рублей мне все исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие очаги красят из микрокраскопульта, самому же из баллончика, не знаю, лучше кисточкой, только цвет подобрать удачно, а полировать - полиролью, она тоже бывает разной зернистоти, можно тряпкой или лучше шлифашиной.

+1

Главное в цвет попасть.

 

А полировать чем!???

Черепашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...