Перейти к публикации
Lada-forum.ru
feanorio

Калина пищит :)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хотелось бы узнать что это может быть?

 

Совершенно хаотично, после запуска, во время движения и т.д и т.п раздается пятикратный писк... прям как микроволновка :)

При этом ничего не светится на панели...

 

Подскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Хотелось бы узнать что это может быть?

 

Совершенно хаотично, после запуска, во время движения и т.д и т.п раздается пятикратный писк... прям как микроволновка :)

При этом ничего не светится на панели...

 

Подскажите :)

Где пищит то ? В салоне или на улице, в каком районе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне... от туда откуда наверное всегда пишит при оставленых ключах и пр.... только писк не такой...а просто пи..... пи..... пи..... пи..... пи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне... от туда откуда наверное всегда пишит при оставленых ключах и пр.... только писк не такой...а просто пи..... пи..... пи..... пи..... пи.....

Дык она пищит потому что ключи оставил и дверь открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она пищит потому что ключи оставил и дверь открыл.

 

 

:) я ж написал что после запуска, во время движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я ж написал что после запуска, во время движения...

А, ну... :)

 

А индикатор при писке какой нибудь загорается ? Ну там открытые двери или еще что нить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, вообще ничего не светится... один писк и все...

Это глюк. Я так думаю сигналку ты ставил. Я думаю это концевик богажника или капота. Что бы проверить, заведи авто, пусть ктонить сидит там, сам по очериди потихоньку открой двери, медленно, что бы значок не загорался и так капот и багажник тоже. Видимо при езде какой то концевик отходит, скорее всего багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку в салоне ставили.

Возможно что такой глюк хотя этот писк отличный от того который издается во время открытых дверей. Попробую. Хотя мне кажется врядли это.

А может это иммо пищит? неактивированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку в салоне ставили.

Возможно что такой глюк хотя этот писк отличный от того который издается во время открытых дверей. Попробую. Хотя мне кажется врядли это.

А может это иммо пищит? неактивированный

Хм :) Озадачил, ядумал писк одинаковый. Иммо не пищит по другому. А попробуй просто отключить концевики от багажника и капота, и покатайся, потом отпишись. Там нужно просто проводок выдернуть, потом обратно воткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, понял....

Пищит БК, при тестировании выдает ошибку №9 - Аккумуляторная батарея разряжена (Критерий для србатывания аккустического сигнализатора выполнен).

 

А красная лампочка не горит... т.е. ему не нравится на сколько заряжен аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красная лампочка не горит... т.е. ему не нравится на сколько заряжен аккумулятор?

Судя по всему, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, да

+1

 

Короче, понял....

Пищит БК, при тестировании выдает ошибку №9 - Аккумуляторная батарея разряжена (Критерий для србатывания аккустического сигнализатора выполнен).

 

А красная лампочка не горит... т.е. ему не нравится на сколько заряжен аккумулятор?

Проверь с утра заряд АКБ на не заведенной машине. Должен быть не ниже 12,3 В в идеале, а так не ниже 12 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...