Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

Салон 2107

Рекомендованные сообщения

Ха! Проблем-то! Покрасил и все. С сидушками хуже, судя по фото они кожаные или кожзам.

Но ИМХО не практично, в солнечную погоду будет рефлекс на лобовуху. Пробовал положить белое полотенце - жуть! Хотя в плане нагрева на солнце белое практичней.

 

У меня оплетка руля белая, нат.кожа. Приятно держать. Чехол рычага КПП тоже нат.кожа, но черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравились: руль, рычаг и обшивка двери! )

 

Чехол рычага КПП тоже нат.кожа, но черная.

Кстати ты никого не знаешь, у кого рычаг с подсветкой, а то шипко замутить хочется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите чем панель приборов покрасить?

Можно краской из балончика и вскрыть таким же лаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Артур, нашел то что ты искал. Помню же что где то было. http://moeauto.ru/tuning/sal_043.html это про подсветку ручки КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Артур, нашел то что ты искал. Помню же что где то было. http://moeauto.ru/tuning/sal_043.html это про подсветку ручки КПП

Да это то я нашел! А вот где ручку такую надыбать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводскую мучай. Где фотки панели приборов? :)

Нееее, заводскую некайф! А фотки скоро выложу, я просто ЭСП ставил и заодно обшивку поменял! :)

Блин забыл тебе диоды купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидухи сам тянул или готовые чехлы брал?

Ну это как бы не моя машинка! Это я просто фотку выложил, понравилось оформление хочу подобное просто! )

 

Тема..больше всего порадовал телек..

мне тоже! ) Уже задумался! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда фотки салона?)......я сегодня у себя недалеко от работы видел эту машину......... она ещё на 17-х дисках стоит. Врядли таких машин много...именно с таким цветом кожи и таким телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда фотки салона?)......я сегодня у себя недалеко от работы видел эту машину......... она ещё на 17-х дисках стоит. Врядли таких машин много...именно с таким цветом кожи и таким телеком.

Фотка с НЕТа! А сфоткать не мог мож она! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите чем панель приборов покрасить?

 

Я думаю лучше взять прорезининую ткань, любого цвета, какой нравится, нагреть над огнем или феном, промазать клеем и положить на панель. Нагревать для того чтобы на все неровности натянуть можно было без складок. А если покрасить то думаю сотрётся со временем когда протирать будешь. Я вообще весь салон обтянуть хочу вместе с крышой и стойками изнутри. Думаю сил и терпения хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше взять прорезининую ткань, любого цвета, какой нравится, нагреть над огнем или феном, промазать клеем и положить на панель. Нагревать для того чтобы на все неровности натянуть можно было без складок. А если покрасить то думаю сотрётся со временем когда протирать будешь. Я вообще весь салон обтянуть хочу вместе с крышой и стойками изнутри. Думаю сил и терпения хватит.

Как начнешь даш знать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там красить не надо. Еси покрасишь, останется тока выкинуть.

Все делается ТАК

Но скажу сразу задумка не из дешевых. Кожзам стоит не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...