Перейти к публикации
Lada-forum.ru
moomer

сломался брилок!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Брелок от сигнализации водой, теперь не пашет. Сигнализация Starline, но какая именно не знаю! Ставили в 2005 году. Подскажите, плиз, можно ли как нибудь узнать какая именно сигналка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Брелок от сигнализации водой, теперь не пашет. Сигнализация Starline, но какая именно не знаю! Ставили в 2005 году. Подскажите, плиз, можно ли как нибудь узнать какая именно сигналка??

Думается мне, что можно. Находишь сигналюгу в машине и смотришь модель, далее в магазин за брелоком. А вот как их синхронизировать я не знаю, наверно спецы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще попробовать плату брелока протереть спиртом, наверняка после поподания воды образовались паразитные дорожки, вот и не работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Брелок от сигнализации водой, теперь не пашет. Сигнализация Starline, но какая именно не знаю! Ставили в 2005 году. Подскажите, плиз, можно ли как нибудь узнать какая именно сигналка??

Хорошё бы спиртом не просто промыть а еще и почистить жесткой щеткой (зубная хорошё подходит), потом просушить и все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стар лайн, с обраткой, тоже мучался с брелком, досталось счастье блин от старого хозяина с поломаной антенкой и с проломленой первой кнопкой, на днях отдл мастеру по мобильным телефонам говорит реально починить, он мне мобилу утопленную в озере чинил и блин работает! жду теперь шо будет с брелком, а новый 80 баксов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...