Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрей58

Хватит кидать камни в приору

Рекомендованные сообщения

Народ, хорош поливать грязью эту машину. Если мы, владельцы оных, приобрели сиё творение ВАЗа, то нам эта машина нравится. Кто ругает её то тот не владелец, легко посмотреть в подписи. Если вам так она не нравится то идите в свой подфорум и разбирайтесь со своими машинами, а если вы здесь тусуетесь, значит вам этот автомобиль симпотизирует и в планах приобрести его, то опять не понятно зачем его хаять?!

Если я щя начну рассказывать какая у вас плохая олбувь - вам это понравится? Думаю нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за Приору! все-таки для ВАЗ это шаг вперед. косяки конечно есть - но все таки при такой цене интересная комплектация.

но я пока еще присматриваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош поливать грязью эту машину. Если мы, владельцы оных, приобрели сиё творение ВАЗа, то нам эта машина нравится. Кто ругает её то тот не владелец, легко посмотреть в подписи. Если вам так она не нравится то идите в свой подфорум и разбирайтесь со своими машинами, а если вы здесь тусуетесь, значит вам этот автомобиль симпотизирует и в планах приобрести его, то опять не понятно зачем его хаять?!

Если я щя начну рассказывать какая у вас плохая олбувь - вам это понравится? Думаю нет!!!

+1000

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за Приору! все-таки для ВАЗ это шаг вперед. косяки конечно есть - но все таки при такой цене интересная комплектация.

но я пока еще присматриваюсь :)

Ты когда смотришь глаза открывай,у ино за эти деньги комплектации лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда смотришь глаза открывай,у ино за эти деньги комплектации лучше

Ну приведи пример, за 330 тыс. С АБС, двумя подушками, противотуманками, попогрейками, 4 стеклоподъемниками, подогревом и электроприводом зеркал, климатом и другого.

Даже анус будет стоить далеко за 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэу Ланос 302.000р,Дэу Сенс284.000р,Спектра 350.000р
Поиск+автосалон

Спектра - 392.000рэ. это без попогреев, парктроника и климата(только конд.)

А сенс и анус я даже смотреть не стал, вид неустраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спектра - 392.000рэ. это без попогреев, парктроника и климата(только конд.)

А сенс и анус я даже смотреть не стал, вид неустраивает.

Слушайте я всегда покупаю машину,чтобы ездить,т.е. 8.00 сел,в 23.00 поставил я на нее не любуюсь ,а езжу.Чтобы любоваться Ролс Ройс или Бентли люди покупают,но не Приору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте я всегда покупаю машину,чтобы ездить,т.е. 8.00 сел,в 23.00 поставил я на нее не любуюсь ,а езжу.Чтобы любоваться Ролс Ройс или Бентли люди покупают,но не Приору :)

Ездить и на жопере можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера посидел в машине, завел послушал движок, шумоизоляция чуть лучше(движок меньше слышно), а так вроде все нормально, только вот сзади неудобно сидеть с моим ростом 185 даже можно сказать невозможно!

двери закрываются как в сарае, хотя замки безшумные, а болты пластиковые! хадняя крышка закрывается как консервная банка, а вот метереал обделки в багажнике понравился! движок работает не так уж и тихо, завел свою 16,8 клапанку разнице почти нет! жалко что не дали прокатиться, просто это было день рожденья, и я уже выпил(машина новая только 5 тысяч прошла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаить ничче не собираюсь, Вам главное что бы нравилосс сие авто..

 

что касаемо меня лично, мне не понятно токо одно, зачем внешность 10-ки изменили, ну не нравицца мне как Приора выглядет... это мое имхо...

 

воткнули бы в 10-ку панель от Приоры со всеми девайсами и было бы есчо счастье ВАзу лет на 5..., правда цена не айс за авто 20 летней давности, а ля Нексия-Кадетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акцент 362000 :) , правда без попогрея, но остальное работает сто пудов :)

+1

Все есть и все работает, в отличии от Приоры. :)

 

Народ, хорош поливать грязью эту машину. Если мы, владельцы оных, приобрели сиё творение ВАЗа, то нам эта машина нравится. Кто ругает её то тот не владелец, легко посмотреть в подписи. Если вам так она не нравится то идите в свой подфорум и разбирайтесь со своими машинами, а если вы здесь тусуетесь, значит вам этот автомобиль симпотизирует и в планах приобрести его, то опять не понятно зачем его хаять?!

Если я щя начну рассказывать какая у вас плохая олбувь - вам это понравится? Думаю нет!!!

ДА на самом деле тут в основном возмущения не про то что она кривая, наши все криво сделанны, а про то что цена заоблачная, если бы она стоила 280 тыков в максимальной комплктации, то никто бы и не выступал, а тут 330 тыков, еще 30 и на акценте ездиешь как человек, причем это в максимальной комплектации, а можно и не добавлять 30 тыков, но взять без наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камни не кидаю. Хруст при повороте, лязг на кочках. Собираюсь к специалистам, и это при том, что машине 2 месяца. На трассе, надо отдать должное,устойчива и прогнозируема. Если ремонт ходовой обойдется недорого - машину похвалю, куплю ей вкусного масла, если нет - я её не тока камнями закидаю, я её в Волге утоплю нахрен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To "Шрус"

Ты когда смотришь глаза открывай,у ино за эти деньги комплектации лучше

 

Вот давай без этого!!!

 

Ты сам прайсы обновляй...

где же такие ино раздают??? за 330 тыков? а??? Ford Focus??? Lacetti? Lancer? или Corolla? может Getz?????

 

И не надо приводить мне в пример Lanos, Accent и Loganы - меня интересует хэтч! и за 330, ладно даже если со всеми допами за 360-370 тыков я машин не вижу С ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ.

 

Камни не кидаю. Хруст при повороте, лязг на кочках. Собираюсь к специалистам, и это при том, что машине 2 месяца. На трассе, надо отдать должное,устойчива и прогнозируема. Если ремонт ходовой обойдется недорого - машину похвалю, куплю ей вкусного масла, если нет - я её не тока камнями закидаю, я её в Волге утоплю нахрен....

 

+100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руские машины предназначены прежде всего для тех у каво руки вырасли из нужного места а не из ж-ы и мозги в нужную сторону павернуты.А если нет ни таво ни другово тогда и ездите на иномарках. Да наши машины гремят и сыплются но зато они наши.Лично я ездию на десятке и непарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хаять, я вот присматриваюсь:

Кашкай и вот

http://www.kashkai.ru/viewtopic.php?t=2054 - проблема с подвеской, у мну такого на 14ом не было, бился об бордюр на 20км - ничего, на 40-60км - диск под замену, сход-развал и ВСЁ

http://www.kashkai.ru/viewtopic.php?t=1714 - гул на скорости - прям 9ка :)

И к Витаре

http://www.suzuki-club.ru/forum/index.php - тут чтобы побороть звуки стабилизатора, предлагают использовать встулки стабилизатора от Крузака 100 :)

 

Про обслуживание вообще молчу - всё тоже самое, что и с ВАЗ :)

 

И вот честно, я ни одну тачку не обсирал, но смотрю, что свой 14й особо не на что менять :( Паджеро - старая модель - нормальный внедорожник, но стрем брать 10летку, Мерин МЛ - фиг знает как там после 5-8 лет поведет электроника, т.к. в последнее время мерин славился слабой (недолговечной) электрикой и электроникой, а чинится модулями, которые стоят около 5000евро, Наммер3 - это лишь имя Хаммер, а машина совсем другая уже, а содержание нового Н3 около 300тыр в год...

 

Народ, хорош поливать грязью эту машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо приводить мне в пример Lanos, Accent и Loganы - меня интересует хэтч! и за 330, ладно даже если со всеми допами за 360-370 тыков я машин не вижу С ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему про подвеску. Логан тоже на бордюр наехал. Не на большой скорости...

Сфотографировал в соседнем дворе...

post-16508-1216111528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каво руки вырасли из нужного места а не из ж-ы и мозги в нужную сторону павернуты.А если нет ни таво ни другово тогда и ездите на иномарках

 

у кого мозги повернуты в нужную сторону, давно на ино заработали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...