Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемое руководство сайта-форума, по-моему, графическая реклама вверху страницы совсем неуместна. У вас сразу пропадает особенность клуба Lada-Forum, тем самым вы превращаетесь глупый бесполезный сайт. пользователи с такого сайта будут только уходить и уходить.

Извините, если не прав.

 

Сам являюсь администратором 3-х некоммерческих сайтов, есть, от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь ссылку на свои сайты, интересно посмотреть. У меня тоже пара есть, так что интерес не праздный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемое руководство сайта-форума, по-моему, графическая реклама вверху страницы совсем неуместна. У вас сразу пропадает особенность клуба Lada-Forum, тем самым вы превращаетесь глупый бесполезный сайт. пользователи с такого сайта будут только уходить и уходить.

Извините, если не прав.

 

Сам являюсь администратором 3-х некоммерческих сайтов, есть, от чего отталкиваться.

 

Да, к рекламе двоякое отношение, с одной стороны портит вид форума и превращает в глупый сайт, с другой стороны дает возможность ресурсу развиваться, за счет привлеченных средств. Мы стараемся найти баланс.

Большое спасибо за отзыв, он действительно крайне полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Protva, отправил в личку.

Root, я думаю, качественному сайту шапошная реклама не нужна.

Да и согласитесь, ради идеи для поддержания проекта деньги нужны лишь на хост. Текстовая реклама или графика внизу сайта может окупить хост.

Но вот если вы надумали хороший клуб с атрибутикой мутить, то... поддерживаю.

 

Хотя, подумайте на вариантом вставки такой графики лишь на главной странице, чтобы потом лишний раз не грузить информацию и мозг пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хотя, подумайте на вариантом вставки такой графики лишь на главной странице, чтобы потом лишний раз не грузить информацию и мозг пользователя.

 

 

Вот это правильно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, подумайте на вариантом вставки такой графики лишь на главной странице, чтобы потом лишний раз не грузить информацию и мозг пользователя.

+1

 

Всё равно пока почти вся атрибутика покупается за деньги пользователей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не сразу понял про че речь. Реклама нужна и должна быть иначе смысл содержания данного форума. Он должен приносить деньги в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...