Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Airobis

Возможно ли замена панели приборов?

Рекомендованные сообщения

Это с той же оперы, что в запорожец запихнуть движок от восьмеры, лично знаю такого владельца. Можно, но только зачем? Это в разы дороже выйдет. Купи тюнингованную какую нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто део в том что, пятерочная панель косячит по страшнему( не работает спидометр, почти все стрелки в движении), а панель от десятки досталась на халяву...

 

А цены не знаете на 21053 и на 2110 скока панели приборов стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто део в том что, пятерочная панель косячит по страшнему( не работает спидометр, почти все стрелки в движении), а панель от десятки досталась на халяву...

 

А цены не знаете на 21053 и на 2110 скока панели приборов стоят?

Ну стрелка спидометра дребежжит, потому что квадратное окончание троссика стало почти круглым))), просто можно напаять туда и все, тут не в панели дело то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин похоже под панелью приборов я имел в виду КОМБИНАЦИЮ ПРИБОРОВ!(ГДЕ СПИДОМЕТР, ТХАОМЕТР И Т,Д,)

 

СТрелка спидометра статична! И ещё не нравится что нет тахометра на пятёрё! А дребезжит стрелка уровня топлива, и заряд аккумулятора. когда включаешь поворотники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин похоже под панелью приборов я имел в виду КОМБИНАЦИЮ ПРИБОРОВ!(ГДЕ СПИДОМЕТР, ТХАОМЕТР И Т,Д,)

 

СТрелка спидометра статична! И ещё не нравится что нет тахометра на пятёрё! А дребезжит стрелка уровня топлива, и заряд аккумулятора. когда включаешь поворотники....

От "Семерки" поставь и будет тебе счастье и меньше проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин похоже под панелью приборов я имел в виду КОМБИНАЦИЮ ПРИБОРОВ!(ГДЕ СПИДОМЕТР, ТХАОМЕТР И Т,Д,)

 

СТрелка спидометра статична! И ещё не нравится что нет тахометра на пятёрё! А дребезжит стрелка уровня топлива, и заряд аккумулятора. когда включаешь поворотники....

 

Тахометр можно купить отдельно, стоит достаточно дешево.

То, что от поворотников дребезжит стрелка вольтметра это нормально. А топливомер это вещь очень относительная. На нашемарках надо чувствовать уровень в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стрелка спидометра дребежжит, потому что квадратное окончание троссика стало почти круглым))), просто можно напаять туда и все, тут не в панели дело то.

 

Не факт, скорее всего трусик где-то перегнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тахометры выносные, нашёл не дешевле 1200 рублей. а цифровой нехочу( нечитаем он на скорости), решил индикаторный приобрести(типа как на формулах)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется попытка поставить на пятерку приборы от десятки не стоит свеч, так как там вся панель электронная, работает от датчиков, в том числе и спидометр!!! лучше купи обычный шестерочный тахометр и поставь куда удобней, можно и остальные приборуы "наружу" вынести и будет тебе спорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь шесиой таз, и семёрошную консоль, ставиш тах в панель слева где все датчики, а все приборы теме же самыми шесиыми сиавиш в консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...