Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Рейстайлинг дэу нексия

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас к банку пригнали автомобильчик, обновленная дэу нексия. В перерыве дождя удалось сфотать машинку, сори, качество телефонное. Сзади ну не очень, зато в салоне заметно все изменилось. Торпедо просто супер, стекла запотевшие были, фото не вышло. Хочеться машинку пощупать как следует, очень просто интересно. Вот еще нашел статью http://www.newautomobile.ru/daewoo/nexia/nexia.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггг, на первой фото, на заднем плане заметил ЕРАЗ грузовичок, прикольный живой ДиноЗавР ))))

 

 

а с Нексией не понятна, нада бы живьем глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггг, на первой фото, на заднем плане заметил ЕРАЗ грузовичок, прикольный живой ДиноЗавР ))))

а с Нексией не понятна, нада бы живьем глянуть :)

 

Да, этот Ераз уже всю мою жизнь знаю, их таких у нас два)).

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/27/

Спасибо за ссылочку, интересно очень.

 

Салон на высоте по красоте в сравнении с предыдущей, но вот с задком подкачали они. Неуклюжо как то. Все равно хочу пощупать машинку, может пластик лучше стал, сидухи какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спереди конечно нормик, но вот сзади просто ахтунг!!! так исковеркать О_О

Лучше бы старые фонари оставили бы, на фото еще ничего, а в реальности еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггг, на первой фото, на заднем плане заметил ЕРАЗ грузовичок, прикольный живой ДиноЗавР ))))

У моего дедушки есть вот такой зелененький :):

eraz762.jpg

вроде похож...

Вот это совсем рарит :) и даже бегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас к банку пригнали автомобильчик, обновленная дэу нексия...

Спереди напоминает акорд (очень отдаленно :) ), сзади короллу, сбоку вобще никаких изменений и это сводит весь эффект от рестайлинга к нулю, салон какой-то топорный... Вобщем не пойми что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты прав по ходу )))

 

мне чет ЕРаз в голову влезз :)

ЕраЗ то наш, а ZUK - иномарка, авто из стран соцлагеря, не помню только какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые увидел на дороге данный сабж (new Nexia). По сравнению с предыдущей, изменения в лучшую сторону на лицо. Передняя оптика - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые увидел на дороге данный сабж (new Nexia). По сравнению с предыдущей, изменения в лучшую сторону на лицо. Передняя оптика - зачет.

так они ж начинку не сменили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они ж начинку не сменили!!!!

 

Внутрь еще не заглядывал, нада будет заехать в салон посмотреть. То, что внутрянка старая - не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутрь еще не заглядывал, нада будет заехать в салон посмотреть. То, что внутрянка старая - не есть гуд.

имелось в виду не салон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве таких уже много ездит... меня как то не штырят :)

Это точно - новая деу нексия??? Да куда уже новее - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...