Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вот у меня подходит к концу мой лимит)), осталось меньше одного мегабайта, можно ли как то увеличить этот размер? Или все же прийдеться удалять фото какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалять Вов,или проси админов увеличить размеры допустимой шары :)

Да уж, печально, но скорее всего удалять придеться! Или сделать лимит для "гуру" поболя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, печально, но скорее всего удалять придеться! Или сделать лимит для "гуру" поболя!

 

Лимит и так увеличивается после определенного числа сообщений. Но некоторым никаких лимитов не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит и так увеличивается после определенного числа сообщений. Но некоторым никаких лимитов не хватит :)

И скока у тебя лимит если не секрет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит и так увеличивается после определенного числа сообщений. Но некоторым никаких лимитов не хватит :)

Ну дак ведь немного на галерею в гараж, немного по темам, а удалять из тем фото, то почти везде смысл темы теряется, жалко, может людям нужно будет, а с гаража тоже жалко удалять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак ведь немного на галерею в гараж, немного по темам, а удалять из тем фото, то почти везде смысл темы теряется, жалко, может людям нужно будет, а с гаража тоже жалко удалять :)

Можно не удалять, а просто урезать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете же ведь закачивать картинки на какой-нить другой сервак (например открыть свой) и сюда картинки и т.п. вставлять через ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле качество снизить?

Ну да мои например все весят 100-150 килобайт и разрешение 1024-768! )

 

А можете же ведь закачивать картинки на какой-нить другой сервак (например открыть свой) и сюда картинки и т.п. вставлять через ссылки.

Как вариант мона использовать! Но где бы намутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант мона использовать! Но где бы намутить?

Один из самых известных:

http://www.ucoz.ru/

Хоть и написано, что "Неограниченное дисковое пространство бесплатно." но лично у меня "Доступное дисковое пространство 231 Mb" - там еще чем больше сайтец держится, тем веселее байты на свободное для тебя места бегут - лично я думаю: 200 метров ВАМ будут за глаза =)

Регистрируетесь там и там же есть "файловый менеджер" + даже можете еще свой сайтец какой-нить забабахать (php и другое не берет - там тока HTML-шаблоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете же ведь закачивать картинки на какой-нить другой сервак (например открыть свой) и сюда картинки и т.п. вставлять через ссылки.

Да это много возьни, а так видно и фотку сразу и удобно.Хотя тоже вариант.

 

Ну да мои например все весят 100-150 килобайт и разрешение 1024-768! )

Как вариант мона использовать! Но где бы намутить?

У меня тоже такое же разрешение, но))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это много возьни, а так видно и фотку сразу и удобно.Хотя тоже вариант.

У меня тоже такое же разрешение, но))

Что НО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не хватает мне, как не уменьшай, не буду ж я 320*240 разрешение делать)))

Ну да это издевательство будет! Придется лупу еще закидывать с фото! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена)), удалил фотки нексии новой, но кинул ссылочку на доп инфу про нее. Но с этим то ясно, а что делать со своими фотами? Пришлось удалять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...