Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

В общем суть такова!!!

решил поменять всю подвеску... купил (стойки передние задние Каяба масло(ВАЗ 2112)), рулевые наконечники, опоры передних стоек, шаровые, всякие резиночки и прокладночки) поехал в сервис все сделали) первый день выехал типа нефига себе всё круто. т.к. всё ещё жесткое было, не разболталось..., а потом опять со временем все греметь стало.... так что гремит? стойки или просто весь пластик в кузове?! да и как подумал, зря только денег выкинул, хотя теперь буду знать что у меня под машиной =) всё новенькое, да и понял просто надо менять именно резиночки, прокладочки и тому подобное...

да и что то прям вот потрясло то, что заменили задние стойки... вот что в ней может быть такого, проезжаешь любую трещину идет стук... от куда стук если там только стойка и всё... нет составляющих как на передних стойках...

думаю вот можт сальники поменять везде, резиночки на полеуритан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не бывает ничего. Зато теперь все новое. Со временем менял бы опять. На развал не забыл сьездить? Ответить что гремит пластик или стойки, ты же сам понимаешь, что невозможно на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не бывает ничего. Зато теперь все новое. Со временем менял бы опять. На развал не забыл сьездить? Ответить что гремит пластик или стойки, ты же сам понимаешь, что невозможно на расстоянии.

Да... развал делал... да вот сдается мне что все переднее приводные бибики гремят (ВАЗ), тока теперь я знаю что у меня хоть подвеска новая, остается только подкрутить все болты и повесить на двухсторонний скотч... просто еслибы ездил по московским дорогам или области то нечего, а ведь езжу по другим областям, вот там дороги о гого =) да ещё заметил такую вещь, сажаю в машину 5 человек, машина как иномарка прям ничего не жжужит, т.е. просела и все кочки просто съедает, а на легке просто получается что она прыгает по ним...(можт пружины жесткие)... (но вот не срезать ли мне по ободку с пружин.... :) )??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины не трож, нужно было стойки другие тогда ставить если хочешь, чтобы мягче была. Когда нагрузишь - это правда, во первых идет 140 как вкопанная, да и не шумит вовсе, подвески не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... развал делал... да вот сдается мне что все переднее приводные бибики гремят (ВАЗ), тока теперь я знаю что у меня хоть подвеска новая, остается только подкрутить все болты и повесить на двухсторонний скотч... просто еслибы ездил по московским дорогам или области то нечего, а ведь езжу по другим областям, вот там дороги о гого =) да ещё заметил такую вещь, сажаю в машину 5 человек, машина как иномарка прям ничего не жжужит, т.е. просела и все кочки просто съедает, а на легке просто получается что она прыгает по ним...(можт пружины жесткие)... (но вот не срезать ли мне по ободку с пружин.... :) )??=)

Если срезать пружины их жосткость от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины не трож, нужно было стойки другие тогда ставить если хочешь, чтобы мягче была. Когда нагрузишь - это правда, во первых идет 140 как вкопанная, да и не шумит вовсе, подвески не слышно.

да в общем то всё и ставил мягкое.... поменял все стойкий штатные на каяба масло! :) нравится, комфортнее, но блин всё дребезжит :( и именно наверно всякий пластик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...