Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сусанин33

доработка стоковых сидений

Рекомендованные сообщения

наклевывается пятера, а в ней высокая сидуха и низкая спинка, рост у меня 187 см и руль на коленях, как понизить или доработать с минимумом затрат. купить и поменять на ино легко, но надо доделать что не сделали на вазе, кароче надо доработать стоковые сидухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклевывается пятера, а в ней высокая сидуха и низкая спинка, рост у меня 187 см и руль на коленях, как понизить или доработать с минимумом затрат. купить и поменять на ино легко, но надо доделать что не сделали на вазе, кароче надо доработать стоковые сидухи

А "Семерошные" не хошь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Семерошные" не хошь поставить?

где бы их взять то , могу поменяться с тем кому надо мне низкое вам высокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукай, есть тема про сиденье. Там Протва писал про смену сидушек. И ничего не надо сильно придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукай, есть тема про сиденье. Там Протва писал про смену сидушек. И ничего не надо сильно придумывать.

ссылочку мона , а то что то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=13896

спасиб , но я хотел понизить родные сидения, т к денег менять на другие нет, или меняю на вазовские но низкие, шило на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб , но я хотел понизить родные сидения, т к денег менять на другие нет, или меняю на вазовские но низкие, шило на мыло

Когда продавишь, понизятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда продавишь, понизятся :)

рост есть па весу мало, буду пивом тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост есть па весу мало, буду пивом тренироваться :)

Береги здоровье, лучше возьми двое пассатижей и растяни пружины,я растягивал,

сиденье не снимая 3-4 см выигрывается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береги здоровье, лучше возьми двое пассатижей и растяни пружины,я растягивал,

сиденье не снимая 3-4 см выигрывается легко.

И после растягивания в течении нескольких месяцев провались до пола... Тоже кст неудобно, у меня сейчас начинает водительское проваливаться, т.к. пружинам конец пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после растягивания в течении нескольких месяцев провались до пола... Тоже кст неудобно, у меня сейчас начинает водительское проваливаться, т.к. пружинам конец пришел...

Мой инструктор по вождению фанеру вставлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой инструктор по вождению фанеру вставлял)

У меня в пассажирское вставлена фанера, все равно начинает разваливаться... Мне впринципе все равно, я щас салон буду менять (удалось раздобыть почти новый салон бесплатно), но вот пареньку который хочет купить мой салон придеца не легко... Но как я понял он к этому готов, пусть делает что хочет, главное чтоб меня потом не беспокоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...