Перейти к публикации
Lada-forum.ru
absurd

Двойные форсурнки стеклоомывателя

Рекомендованные сообщения

У штатных форсунок напор хороший, но льет не на все стекло, поэтому возникают скрипы щетки о сухое стекло.

Думаю поставить двойные форсунки. Что-нибудь слышали об этом? Чем они вообще различаются и напор достаточный будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда стояли двойные , даже на классике..1 - прошлый век, потом кстати поменял на 4 ех точечные форсунки , как у Димы Леффа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всегда стояли двойные , даже на классике..1 - прошлый век, потом кстати поменял на 4 ех точечные форсунки , как у Димы Леффа!

Может я не так выразился - у меня 2 форсунки в каждой по одному отверстию.

Хочу число отверстий удвоить. Видел такие на Газелях, но там, простите - Стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так,продаются готовые форсунки с дырками в каждой. У меня стоят 4-х точечные,вобщем 8 струй льёт на стекло,отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я про то и говорю , щас на 15 ке 4 ех точеные то есть из одной четыре струи льет, а было что из одной ток по 2 струи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил двойные ссыкалки - вещь!!! Стекло отлично омывает, дворники не скрипят. И цена вопроса - 8 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига вам аж 8 струй... :) сразу ведром поливайте...

Если большое количество, то это не означает, что льют они, просто разбрызгивают более тонкой струей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если большое количество, то это не означает, что льют они, просто разбрызгивают более тонкой струей))

+1 тож на тож и выходит...и сразу на всю площадь стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были двухструйные на девятке, на 15 тоже такие поставил. Мне намного больше нравятся. И, кстати, расход воды с ними заметно меньше. Не знаю почему, может, меньше лить на стекло надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят двухструйные, захотелось чего то получше, пошла купила другие, называются "дождь"....поставила одну посмотрела - такая фигня, они ваще не брызгают не фига........теперь снова езжу с двухструйными и менять больше ниче не хочу :) пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стоят с 4 дырками, мне нравится, когда стояли с двумя время от времени сбивались и приходилось их регулировать, а эти не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на десятке стоят такие, пришлось правда просверлить для них дырки в этой пластиковой панельки, потому что родные под ней стояли, и все нормально брызгают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У штатных форсунок напор хороший, но льет не на все стекло, поэтому возникают скрипы щетки о сухое стекло.

Думаю поставить двойные форсунки. Что-нибудь слышали об этом? Чем они вообще различаются и напор достаточный будет? :)

А вот у меня левая ваще тройная.... Забилась слегка.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня по 2 струи из форсунки писяют=). 4 много, и бачок быстро опустошается, а зимой на незамерзайку не напасешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так,продаются готовые форсунки с дырками в каждой. У меня стоят 4-х точечные,вобщем 8 струй льёт на стекло,отлично!

интересна, а какой расход жидкости на такое добро. а вобще никто не заморачивался омывателями для фар, на классикеж есть пачемубы и нам не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, 4 много, и бачок быстро опустошается, а зимой на незамерзайку не напасешься...

у тебя стояли такие?

 

интересна, а какой расход жидкости на такое добро. а вобще никто не заморачивался омывателями для фар, на классикеж есть пачемубы и нам не сделать.

Расход стал меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на десятке стоят такие, пришлось правда просверлить для них дырки в этой пластиковой панельки, потому что родные под ней стояли, и все нормально брызгают

 

надо тоже поставит а то штатные задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...