Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У МЕНЯ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА КОТОРОЙ НЕТ В КНИЖКЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой понели

 

Ну чё, и дальше будешь прикалываться или всё таки напишешь как она выглядит?

Обычно фото выкладывают в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она перестала гореть лампочка сама а в чем был прикол я так и непонел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта лаpost-19792-1216388636_thumb.jpgмпочка та што желтая!она загорается в жору когда стоит долго авто на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лампочка Check engine.Если она при повороте ключа загорается а потом тухнет то ето нормально.А если не тухнет то кантроллеру чтото ненравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бк стоит он не чего не выдает в том то и дело!а лампочка тухнет после тога как заглушить и постоит мин 5!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче у мене зогоролеась лампочка это опять я начал тыркать бортовой компьютер он выдал ошибки номер 300 301 304кто знает что они обозначают помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!!! У меня эта лампа уже год горит и ничё езжу! В первые дни как начала гореть заехал в сервис к знакомому. он сказал ни чё страшного, она загорается от всякой мелочи: температура воздуха повысилась, вода попала на какой нибудь провод, дорога пыльная, бензин хреноватый ну ооочень чувствительная. Вобщем проверь масло, фильтры, ремни, свечи и если всё нормально не обращай внимание на эту лампу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребята я разобрался свечи поменял и все машина работает хорошо и лампочка не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рябята машина затихала потом прекратила на следущий день пришел заводить утром не работают 2 цилиндра поменял модуль искры зажигания и все заработала ка надо и лампочка перестало гореть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!!! У меня эта лампа уже год горит и ничё езжу! В первые дни как начала гореть заехал в сервис к знакомому. он сказал ни чё страшного, она загорается от всякой мелочи: температура воздуха повысилась, вода попала на какой нибудь провод, дорога пыльная, бензин хреноватый ну ооочень чувствительная. Вобщем проверь масло, фильтры, ремни, свечи и если всё нормально не обращай внимание на эту лампу! quote]

:) ну, уважаемый, вы отожгли :) она как раз просто так не загорается, а выдает ошибки в работе двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борт компутер если стандартный то может и не показать ошибки. Да и вообще если она загорается - едешь на диагностику - минут 15 20 и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагностика дорого стоит? У меня тоже эта лампочка горит! Я сначала паниковал, но в сервисе посоветовали отключить аккумулятор-помогло на 2 часа, а потом опять загорелась! Позвонил бывшему хозяину, сказал что она часто горит, к примеру от плохова бензина,и т.д. и т.п.!А машинка тем не менее работает как часы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагностика дорого стоит? У меня тоже эта лампочка горит! Я сначала паниковал, но в сервисе посоветовали отключить аккумулятор-помогло на 2 часа, а потом опять загорелась! Позвонил бывшему хозяину, сказал что она часто горит, к примеру от плохова бензина,и т.д. и т.п.!А машинка тем не менее работает как часы!!!

в москве 450-700 рублей. БК рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, прочитал ветку и у меня через пару дней загорелась эта лампа, БК показывает "0340 - датчик фаз не верный сигнал" иногда удается сбросить иногда скинешь и сразу появляется. Заметил что появляется она в основном во время езды по пробкам при нагреве. Что это за датчик такой и как с этим бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, прочитал ветку и у меня через пару дней загорелась эта лампа, БК показывает "0340 - датчик фаз не верный сигнал" иногда удается сбросить иногда скинешь и сразу появляется. Заметил что появляется она в основном во время езды по пробкам при нагреве. Что это за датчик такой и как с этим бороться...

почитай.

датчик под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...