Перейти к публикации
Lada-forum.ru
platon947

помогите с выбором ?

Рекомендованные сообщения

приветствую всех кто решил помочь!!

ситуация такая :

машина карб 99 только что сделана хорошая шумка

собираюсь ставить звук

имею магнитола jvc 4x50 модель хз какая то ,есть линейные выходы, помоему 2.

колонки blaupunkt thc 542 компонентные номинальная мощность 50 ватт макс 200ват

колонки blaupuhkt thx 662 коаксильные мощность такая же может чуть больше

все это дело стоит в передних дверях в подиумах, в\ч динамики на стойках у лобового стекла,

сзади стоят блины в полке 6x9 тоже blaupunkt ,3x полосные ,коаксильные, мощность чето вроде 70\250 ват

все подключено ,все работает ,но магнитола явно не вытягивает это добро,

вопрос такой ,я не сильно знаком с автоакустикой ,ну магнитолу, колонки ставил сам, а вот про усилители сабы и коденсаторы вообще не ухом не рылом, хочу приобрести усилитель на эту систему ,какого хватит( характеристики его ) при планах в дальнейшем сунуть небольшой саб , усилитель хочу щас купить саб потом, нужен ли конденсатор на все это, какие сложности при подключении, возможно ли справиться своими силами ,возможно кто посоветует конкретную модель буду признателен, или вкратце раскажет как все это монтируется ,если кто знает ссылку может кинуть ..

спасибо.

бюджет на усилитель 4500-6000

в последующем бюджет на саб тоже 4500-6000 не больше

конденсатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Усилитель под колонки SPL FX4-840 (4550ру.)

Усилитель под блины 6х9 SPL FX2-420 (3090ру.)

ну а в саб я буду больше денег вкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин а два то зачем одним не обойтись?

ну если ты хочешь отказаться от 2 колонок то пожалуйста хотя есть еще 2-ой вариант эти 2 колонки подключаешь на мафон (но тогда хорошего качества не жди) а остальные 4 на усилок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конденсатор однозначно нужен.Без него аккумулятор долго не протянет .И звук с ним намного лучше особенно бас.Когденсатор подбирают с расчётом 1 фарад на 1 киловатт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...